Домашние животные

стоит ли брать? хозяйка утверждает что лабрадор, но вот на первой фотке морда какой то дворняжки или мне кажется?

Это точно не лабрадор. Хозяйка может утверждать что угодно, но у породистого щенка есть клеймо и метрика, которая впоследствии обменивается на родословную. Такая собака, как на фото, породы не имеет и поэтому стоить должна копейки.
Елена Курганская (Карпенко)
Лучший ответ
на лабра мало тянет
Alvard Poghosyan
С виду лабрадор, документально породу подтверждает щенячья карточка или уже полученная, родословная. Только странное какое то объявление, на звонки она не отвечает.. . Если суке сейчас 10 мес, на фотке видимо меньше, там елка еще, песа щенок совсем.
Princess Viktoriya
Хозяйка может утверждать что угодно, только пусть докажет это документально
Странно, что заводчица не сделала нормальные фотографии щенка - в стойке, чтобы можно
было оценить все параметры. По морде - не лабрадор, слишком узкая, лисья. Лапы тоже
тонковаты и длинноваты, но это может быть и из-за неравномерного роста. Если хотите
чистокровную собаку - смотрите на документы, а экстерьер подтянется.
если нет подтвержения- однозначно безпородник
не берите вас просто так сказать пытаются надуть это помесь но не чисто кровный пес
Может и лабрадор. У них морды разные бывают, а такие - это стандарт. У меня у собаки такая и она точно лабрадор. А это девочка или мальчик?
Aida Bukenbaeva
может и помесь. Чистые Лабрадоры вроде толще. И мордочка больше. Я не у верена, что это чистый
Это не лабрадор! Даже не Берите .Я кинолог и занимаюсь Дрессировкой собак, к нам на дресс площадку приводят взрослых лабрадоров и щенков лабрадора. Они совсем не такие . Это явно не лабрадор!