Домашние животные

Удобно ли держать в квартирах немецкую овчарку?

если вы обеспечиваете собаке достаточно подвижны прогулки порядка 40 минут не реже двух раз в день- то никаких неудобств вашей собаке проживание в квартире доставить не должно) другое дело если у вас нет возможности, сил и времеени столько уделять активному отдыху собаки....
Анна Миланова
Лучший ответ
При нормальном выгуле почему бы и нет? У моей знакомой две сенбернарихи в двушке живут вполне нормально (знакомая живет с мамой и сыном).
Adelina Usp
Мне бы вот было по фигу удобно или нет....
Ан
Анюта
я держала. меня все устраивало. сейчас переехали в коттедж. но три немки живут в доме
кане корсо удобней, шерсти меньше =))
Смотря о чьём удобстве идёт речь. Если о собачем, ей всё равно, лижь бы гулять во время и поесть, хорошее физическое развитие! ! А если о вашем, смотрите сами, кому- то и двушке удобно с тремя собаками, а кому- то и в четырёх комнатах тесно с одной!!
Смотря какая квартира и сколько времени хозяин будет уделять прогулкам с собакой.
неудобно, ей нужен вольер и воздух
она очень подойдёт к вашему интерьеру, особенно когда будет линька
нет, ей очень мало квартиры
Bayan Bisenbaeva
Нормально. У меня у друга овчарка в 2-х комнатной живет уже 4 года. Не жалуется!!!
Кто как щитает. У меня 2х комнатная квартира, и я держу ротвейлера и мопсов. Меня это устраивает.
У меня была дома, в большинстве своем обитала в коридоре, всем было норм. Только ей наверное место маловато, но она не жаловалась)