Домашние животные

Что вы делаете, если корм не нравится вашим подопечным? Мешаете с любимым, выкидываете или что то ещё?

нечего оставляю и всё пусть жрут, им же не ресторан! проголодаются выпендриваться не будут захотят сожрут
Мария Скрынник
Лучший ответ
Хотела бы я посмотреть на ту еду, которая ему не понравится)) ) у моего пса главный жизненный принцип "Миска должна быть чистой! ", причем неважно, что он только что поел и вообще миска чужая (в гости к друзьям-собачникам приехали).
у моих собак Про План-они его едят с великим удовольствием, поэтому мегять или еще что то делать у меня надобности нет
Масяня ***
У меня такого не бывает. Не съели - ходят голодные.
Лариса 555
Дарю соседям.... У нас тут у всех почти есть, кому-то да пойдет. Вернее, раньше так было. Теперь корма подобраны для всех, по всем параметрам, включая и их личные предпочтения.
Gulsim Elubaeva
Жрать захочет - съест, не съест - будет голодать...
Дагилова Лязат
Мои едят то что дали без выкрутасов.
Я когда своей корм подобрать пыталась, то неподходящий приходилось выбрасывать. Покупала на развес чуть-чуть или маленькую пачку. А моя красапета то аллергию сразу выдавала, то чуть погодя. Короче, весь этот премиум-класс в помойку полетел, ничего не подошло, натуралку наворачивает.
Кто не жрёт, тот спит голодным.
Irina Dvoynikova
какой смысл покупать корм который им не нравится? остается только предложить его знакомым, друзьям у которых есть домашние питомцы. возможно им подойдет. если смешать с любимым кормом все равно животные поймут подвох.
как говорится голод не тетка .. ))