Домашние животные

Можно ли держать дома летучих мышей?

Конечно нет!
Ирина Кель
Лучший ответ
держать можно - но они подохнут от голода .
Держать можно кого угодно, хоть слона, если вы сможете обеспечить им достойное содержание и питание.
Интересный вопрос, я когда то читал (правда не помню в какой стране) , человек подобрал такое чудо домой (маленького, только не помню мышонка или другую разновидность, их много подвидов) , выкормил (даже помню, что кормил белым хлебом, размоченным в молоке и какими то еще мошками или комарами) , так вот мышь вырос, жил в квартире, ночью в окно вылетал на охоту и всегда возвращался, и самое интересное, что когда человек вечером или ночью выходил на улицу по делам или гулять, мышь всегда была над ним и безошибочно его узнавала в любой толпе.. . вот такая история.. . но у нас как то предвзято относятся к этим животным, поэтому видно и нет таких вот историй))))...
Наталья Манько
Можно, но они насекомых едят, а это муторно. Да и летать ей где? и какает она не в одно место.
Если вы не имеете мозга, заводите
Вам кто- то запрещает? Все в ваших руках!
Я предполагаю - нет, т. к они обычно водятся в темных местах, + где есть влажность.
B.b. L Death Note
Первый ответ правильный, но темно должно быть очень, как ночью и 100% времени :)
Если у вас 90% дня темно, то в принципе можете попробывать)))
ну можно