Домашние животные

Мой мопс любит кокос----

а также арбуз, дыню, (сыр,шоколад,как и все) виноград, жареную картошку, блины, фисташки....это самые диковинки из его пристрастий. ЗА КОКОС И СЫР ГОТОВ ПОРВАТЬ!!А КАКИЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ЕСТ ВАША СОБАКА(КОТ)????
Помидоры, огурцы, манго, апельсины, мандарины, кабачки, капусту просто обожает, дморковку, свеклу, алычу, персики.... короче он не ест киви, банан, лук и чеснок, все остальное с удовольствием
PS недавно узнала что собакам нельзя виноград, он их отравляет, а жаль мой любит, придется лишить такого счастья.
Beata Stultica
Лучший ответ
Ирина Ткаченко я в шоке!! мой просто шибзик по сравнению с вашим!!! морковь и капусту даже я не люблю!))) а про виноград не знала
ну вопервых шоколад мопсам категорически нельзя и картошку с блинами вы садите этим ему печень и поджелудку мои обожают хурму бананы апельсины виноград арбуз дыню яблоки морковь
И.
Ирина ....
Я пробовал кокос -ерунда в рот не помещаеться,
А вот СЫРРРРРРРРР!! ! вышли кусочек по электронке,
тогда скажу.!!!))))))
Ирина Сизова
Ага... Вы ему почаще шоколад с кокосом давайте.... И сыр (желательно поострее.... А дынька-это вообще песня!!!! Можно еще креветок с лаврушкой, семгу или селедочку соленую.... Сырой капусткой все шлифануть.... ПУСТЬ ПЕСИК ПРОЖИВЕТ ЖИЗНЬ ЯРКУЮ, ХОТЬ И НЕ ДОЛГУЮ!!!! ЗАОДНО И С ВЕТАМИ ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!
Ирина Ткаченко да я уже высказалась по этому поводу в комментарии к ответу выше-я же гоорю, что он просто любит, но это на значит, что мы ему все это даем
Любовь Бондарчук Инес, прикинь?!!!
Виктория Кондратьева Барышня вы что? Это же не значит что собаку только этим кормят, во-первых это дается как конфеты - редко и вкусно, а во-вторых, от фруктов и овощей еще никому плохо не было.
А мой оливки! Гурманы!!!
Конфеты, огурцы, помидоры, манго
Ляйсян Попова
Да, вы что, все ему даете и разрешаете???? Ма-а-а-а-ама, дорогая, а не боитесь, что каростами покроется? Я своих блюдю! О таких вещах, как блины, картошка, ой - ужас, че сказать.... я просто вам завидую, мы только сыр, виноград, собачьи хрустяшки
Ирина Ткаченко ну вы знаете, были у нас случаи, что мопс покрывался экземами!! почти каростами, это в точку!! и именно из-за конфет!! по дури кидали в него их, а он и рад был..щас умнее стали. на опыте учатся ведь. у него были на лице пузыри кровавые, стыдно сказать! щас не даем,если и даем, то малюсюсеьчку хорошего шоколада. и все. но это онфеты самое страшное, с остальным получше,хотя тоже не очень полезно.
пипино как то скушал целый прям с косточкой а на новый год когда все ушли разтащил пакет с мусором и съел все очистки от картошки!!!! а вы говорите конфеты какие то!! ! и блины!!!
Всё что видит то и ест...
Didara Akhmetova