Домашние животные
как вы думаете? лучший друг человека кот или пес?
Все животные. Что, если у меня есть грызуны (кролик, песчанки и хомяк) то они не мои лучшие друзья?! Кот наш тоже лучший друг, хоть и нашёлся с улицы, слабым и пьёт только воду. Я своих питомцев люблю одинаково
Активного человека-собака, ленивого-кот :)
ОДИНАКОВО, ПО СВОЕМУ....
Собака - друг человека. Это не мои слова.)
Кошки, лучше две, как у меня))
Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям!
Максим Горький
Дружить предпочитаю с людьми, любить своих собак и кота мне это не мешает.
Максим Горький
Ну конечно пес! Кошки привязаны к дому, а собака к человеку.
котопёс)))
Лучший друг человека - это управдом!) ) ) (с) "Бриллиантовая рука"
И чего всех на дружбу с животными тянет? Свой биологический вид не устраивает?
Собака - лучший друг человека, а не кот. Коты с вами ради еды живут и царапают, когда им что-то не нравится, а собаки друзья и незаменимые помощники человека.
Конечно пёс. Коты - все предатели!!!!
Елена Леонова
почему же сразу все?
Собака друг человека, а человек друг кота. Или не друг...
У меня в примере есть такая кошка, которой никакая собака не уступила бы.. . умная! Дом охраняла, на даче мышей, кротов ловила. Только прихожу, а она бежит по коридору, разбегается и прыгает на плечо. Ну все в словах не описать. Но собака! Какая собака была у родных. Ее нашли на улице. Породистая. Никто не искал. Ну так она любила своего хозяина, который ее взял. Умный до невозможности был.
Говорю, нужно воспитывать своего питомца, кем бы он ни был. Собакой, кошкой, хомячком, кроликом и тд.. . но есть один пункт, который от вас не зависит: если это животное от плохих родителей или хозяев, вот этого никак не исправить. Это, можно сказать, порок на всю жизнь, что никак не зависит от хозяина. Короче, кому как повезет.
Кошки оказались лучше собак потому что они пьют не так неприлично как кошки посмотри это видео под названием кошки оказались лучше собак
Тася Авеева
Из-за того, что собаки не так пьют, они значит в пролёте уже?!