Домашние животные

Если щенок переболел туберкулезом, он уже не может иметь в будущем щенков?

Может.
Tanya Kydryavceva
Лучший ответ
кто поставил такой диагноз. для начала????
Здоровая молодая собака может иметь щенков. Люди переболев этим заболеванием вполне себе рожают. Лечение длительное, несколько месяцев и даже лет. Сомневаюсь. что вет не ошибся.
Если это кобель - не может. А если сука - все взможно. Питание должно быть качественное.
сук будет иметь! щенков не жалко..
Улыбнуло даже...)))))))) )
Почитайте в интернете про это заболевание у собак. Ваш ветеринар явно что-то напутал, или вы неправильно его поняли.
Может животное переболевшее туберкулезом иметь потомство.
Акмарал !!!!
А зачем тебе эти все проблемы своих видно нет найди
У вашего щенка не было туберкулеза.
Если это кобель, то нет: -))))
Ирина Мендык
Туберкулез к потомству не имеет отношение...
мне тоже это интересно
Может! У него же не было болезней половых органов.
Елена Кисель
На сифилис проверьте.
Может быть.
Конечно будет, туберкулез ни имеет отношения к потомству! А в правильности диагноза -вы уверены?
может конечно!
Анастасия тебя реально это вопрос интересует?
Может. Вполне.
Конечно может!
Вроде если это мальчик, то нет, а сучка вполне, нужен уход, забота и все дела :З
Если кобель то нет сука конечно может родить щенков но может быть с дифектами
Туберкулез ни чем не связан с половыми органами, ну если не здохнет то да сможет, но может и произойти так что и у его щенков тоже будет туберкулез, лучше побыстрее вылечит пса...
Попробуйте его вылечить и у него будут щеночки!
конечно может)) ) не переживайте болезнь ни на что не повлияла))
будет конечно!
Очень даже может, У меня отец ветеринар и он в этом разберается, Сказал что это на 90% Воможно.
Может быть
На счёт туберкулеза вас может и правда в ветеринарке обманули, если щенок маленький откуда ему взяться то вообще, ведь это заболевание у людей, насколько я знаю может развиваться годами и вначале протекает вообще без симптомов. Да и лечение от туберкулёза тоже на пару лет затянуться, так что сказать, что мой щенок болел неделю назад этим, а сейчас его вылечили точно нельзя. Увидел добрый доктор-айболит вашу привязанность к питомцу и давай диагнозами сыпать неприятными, и лечение недешевое прописывать: ) Обратитесь к другому ветеринару, разводят вас. П. С. Даже переболев туберкулезом животное вполне может иметь здоровое потомство.
По идее может
это не доказано
Все может) ) У меня собака так болела. ну конечно надо за ней ухаживать и т д и все будет супер))