Домашние животные

Вопрос тем, у кого собака живет довольно долго.

Вы не замечали, что тот, у кого довольно долго живет собака, может отличить кобеля от суки по морде, не заглядывая под хвост?)))
Галина *** ***
так у некоторых только по морде и определишь ))ибо первичные половые признаки под гуустоой шерстью кроются. А к чужой собаке хозяйство проверять я не полезу )))
Ирина Мажор
Лучший ответ
Конечно, особенно такие породы как немцы, ВЕО, ротвейлеры, чау-чау, ну и еще многие))))))) Сразу видно "девичью" мордашку и "пацановскую"))))
ДА! и не только собак, например лошадей тоже по морде различают, у кобыл взгляд ну, просто женский, хихи.. . дефченки, что с них взять...
Дарья Саляхова
Моему спаниелю 8 марта исполнится 14 лет. Но распознавать пол по морде за это время я так и не научилась :))) Видимо уже и не успею :(((
Galina Babaeva
Чаще да чем нет. Крупных можно определить по мордахе, мелких по поведению, но опять же если раньше встречались иногда суки кобелиного типа, то теперь чаще встречаю кобелей сучьего типа, чётко видишь яйца а всё равно сомнения берут а кобель ли передо мной.
Ольга Никитина Прямо как у людей :))
Верно. У них абсолютно разные морды. У сук как-то "женственнее".Я и котов от кошек отличаю по внешности, взрослых, правда. Котята все одинаковые.
конечно можно с первого взгляда но только у той породы какая содержится дома по морде по строению тела по поведению
конечно может; ) не вопрос!
Таня Стрюкова
Согласна) Сама бывает понимаю кто мальчик, а кто девочка, посмотрев только на мордашку)
S.
Sofia ....
Однозначно. Девочки нежнее....
Elena Loseva
Легко
Вот кошек от котов могу легко даже по фото, а вот насчет собак задумалась, буду пробовать, вдруг пригодиться.
Инна Франтова
Конечно, как же можно девочку с мальчиком спутать?
Не только собак, у кошек тоже большие отличия
да- могу - но только пекинесов
Согласна. Но у моего пуховика внешность и взгляд очень на суку похожи, поэтому многие собачники что первый раз видят говорят что девчонка милая.
Моей собаке 13 лет, но я не могу похвастаться умением определять пол собаки по ее морде. У меня сучка, но из-за басовитого лая ее часто принимают за кобеля!
Natalja Demidov