Домашние животные

Чем кормить щенка 1 месяц Чем?

Бульенчики не давать, если не хотите посадить печенку. Кашки-только с мясом. Молоко в таком возрасте можно давать, у большинства взрослых оно уже не усваивается, но лучше нормальное, не магазинное. Я своим на рынке покупала и молоко, и творог. Сухой корм для щенков совсем не обязательно замачивать, для приучения к нему в начале можно что-то добавить-капнуть бульона или молока, например, потом они и без добавок его нормально едят. Если сухой корм-то не ниже премиум-класса. Вообще Светлана все верно написала. Я своим вместо куриных давала перепелиные яйца.
Марина Литвинова
Лучший ответ
качественный сухой корм для щенков в размоченном виде
Мясом (стуганина из свежезамороженной говядины) овощами (например, морковь, кабачок - сырыми и тушёными) не жирной кисломолочкой, не много каши из риса или гречки, свареной на воде + витамины для щенков. Хорошо давать кальценированый творог.

Или кормить хорошими кормами супер-премиум класса, премиум класса для щенков.
Svetlana Svetlana
Каша рисовая, гречневая. Мясо нежирное: говядина, курица, кролик. . .(без костей) . Хотя курицу можно шейку давать - пусть погрызет. Мясо ошпарить кипятком. Зелень, овощи. Можно творог с йогуртом нежирным или кефиром, мед, яйца сырые и вареные.
Творог со сметаной. молоко не надо давать в чистом виде. Бульенчики, попробовать мясо отварить (говядина или курица) и мелко порезать или руками порвать, но очень немного. В таком возрасте ему нужно совсем чуть чуть, но много раз в день. Если не умеете готовить, сходите в магазин за кормом, мягкий корм в пакетиках с соком, или твердый купите, но его в воде нужно замачивать перед едой
Кормом. (желательно влажный) , чуть-чуть кашки, всё НЕЖИРНОЕ мясо (кроме свинины) , творог, кефир (с минимальным процентом жирности) . Можно молоко коровье (до 2х месяцев) тоже нежирное.
кашку
Молочком, мясо немного, кашки, творожок чуть чуть, кефир