Домашние животные
Чем кормить щенка (1 месяц), если не спец кормом?
Обязательно - творог, раз в неделю можно яйцо, каши (только греча, пшеничка,) , мясо можно индейку или постную говядину, отваривать мелко резать добавлять в каши. Кефир обязательно, молоко аккуратно (от него может быть понос)., можно сырой фарш ( только домашнего приготовления) , обязательно давать овощи - морковь, яблоки, запросто можно свеклу, Картофель, сыр, лучше не давать, эта пища не для собак. Черный хлеб они очень любят, у меня все время детки грызли замороженные корочки, как только в холодильник лезла, они уже тут как тут и заглядывают. А лучше всего купите книгу (именно той породы, какая у вас), книга вам будет помощником на долгие годы.
если не кормом давайте жидкий творожек вареное или сырое но мелко порезаное мясо йогурт активия можно варить рисовую кашу на воде и давать немного ее с мясом или консервами для собак
Канадский сухой корм класса суперпремиум.
Взрослую собаку потом уже можно будет перевести на натуралку.
Хотя, если у Вас дома есть биохимическая лаборатория, и Вы можете сбалансировать корм Вашего щенка по всем составляющим и химическому составу,
то можете кормить растущего щенка и натуралкой.
У меня такой лабы нет :(
кашки с мясушком можно
Сыр нельзя давать! Собака по натуре хищник!
Нужно давать сыр, творог, мясное пюре, мясо (азу).
Ирина Мартюшова
Может кашу сварить!
Марина Кулинич
http: //www.foxterrier.ru/fox/sen06.htm Для Алёны. Вот почитай (пробел убрать)