Домашние животные

щенок отказывается от корма роял. чем можно кормить щенка 1.5 мес.?

Творог разведённый ряженкой с добавлением чайной ложки мёда, мясо сырое или паучи. Можно сварить гречи, добавить в неё пауч и дать щенку.
Александра Давыдова
Лучший ответ
что в вашем понимании отказывается? Если он его раньше ел, а теперь нет, то: может щенок заболел; может у него подростковые капризы. А может его раньше просто кормили чем-то другим? В таком возрасте сухой корм размачивают. Померить температуру (анально электронным градусником) . Если не выше 39, то возможно щен капризничает. За ним с миской не бегать, не поел, убрать, потом кормить в положенное время. Только ТАК все вкусовые капризы и вылечиваются. Если понос или температура, то к врачу его, потому как отказ от пищи - первый признак недомогания
Говяжий рубец самое лучшее) По цене ненамного больше (на рынке не отчищенный 70 руб кг)
если хотите сухим кормить, то щенкам обычно его размачивают так они лучше едят корм и им легче его грызть. Или переходите на натуралку, мяско (я сырое щенку бы не давала месяцев до 3) вареное, кашки по ложечки, творог можно с кефиром.
E.istomina70
Попробуйте корм другой марки
попробуйте кормить натуралкой. если её не будет есть-сходите к вету, лишним не будет
Корми тёплыми кашками на молоке, супами, не советую кормить сухим.
1) Это дорого

2) У животного может быть запор

3) И вообще, это не натуральный корм, а щенок маленький

Кормите натуральным! Сухой используйте где - то с пол года. Удачи
Корм Хиллс
творог, неМного проваренное мясо
Самый крутой и полезный (100% натуральный) это "ШЕЗИР". Молоко не давайте. Хилс с жирами!