Домашние животные

Кто лучше собака или кошка (кот)?

Это каждый сердцем выбирает для себя сам: кто-то кошку, кто-то собаку.... Выбор еще зависит от жилищных условий и возможностей ваших.
Джамиля Заляева
Лучший ответ
Один из самых идиотских вопросов, задаваемых здесь. Давайте я вас спрошу : что лучше - пароход или самолёт? Вы скажете - так это ж разные вещи. А я скажу- почему же, и то, и другое- транспорт. Только кто-то боится летать, а кто-то не переносит качку. А кошка и собака- домашние животные, но кто-то не хочет ободранной мебели и кошачьего запаха, а кому-то "в лом" гулять с собакой в любую погоду ...Так что сколько народу - столько и мнений.
Смотря для чего....
Анна Шмелева
Для меня лучше кошка, хотя я люблю всех животных.
Каждый сам решает. Собака предана, кошка самостоятельна. С собакой можнотгулчть в лесу, с кошкой можно вообще не гулять. У кошки крепче здоровье и живут кошки дольше, но кошки разносят страшное заболевание - токсоплазмоз. И список можно продолжить. А решать вам.
Их нельзя сравнивать, так как они разные. Но для меня - собака!
Ирина Ревенчук
Собака.
Если в квартире то кот. Если в частном доме, тоже кот, ну и собаку можно завести.
Алла Шевченко
коша и только коша
Все на любителя)
Каждому свое... )

а кому-то то, и то...)
пес
одинаково
оба!!
никто
Что лучше, синяя футболка или красная футболка?

PS вопрос лишенный смысла задаете...
Да все хороши мне примерно все нравятся хотя это не имеет смысла!
Daniya Utepova
то и то лучше все
С собакой веселее) С котом спать мягко