Домашние животные

у кошки понос...

Сегодня с маленьким котенком лежит, покушали пот что то, понос понос пошёл.. . Ела сегодня только чуть-чуть Кити кета, молока и супа немного.. . Что дать...
Начните кормить кошку правильно. Без этого лечить понос бесполезно; вылечите понос, вылезет что-то еще.
Если питание натуральное, то 70% рациона - нежирное мясо и субпродукты (свинину нельзя) , остальное кисломолочка, овощи, чуть-чуть крупы. Рыбу вареную морскую и яйцо не чаще 1 раза в неделю.

Или приличный сухой корм Brit Care, Guabi, Nutram гипоаллергик, Bento Kronen, Bozitta. Чуть дороже Pronatur, Nero gold.
Выбирайте по финансам и смотрите состав.
Салта Багманова
Лучший ответ
Капсулы детская дозировка энтерофурил, три в сутки. Не прекратится, значит инфекционное заболевание. Понос более суток опасен для жизни кошки, а тем более котенка.
Sveta Kalinina
С Кити Кета у всех кошек понос. Не кормите ее этим!
Понос может быть от молока. А может вы уже китикетом желудок кошке убили. И супы кошкам тоже не дают.
Лечение последствий неправильного питания всегда дороже, чем нормальное кормление. А не можете позволить себе кормить кошку правильно - нечего и заводить, а потом ещё и заставлять рожать.

К ветеринару в любом случае - лечить, потом стерилизовать.
какой возраст у котенка? Привит? Понос обычно является признаком заболеваний кишечника (отравление, новообразование, неправильно кормление и др.) , инфекциях или при инвазиях (грубо говоря глисты) . Конечно лучше всего не заниматься самолечением и отнести котенка в клинику
Понос-понос у взрослой кошки от молока может быть. Дали китеката, залили молоком, сверху супчика добавили - и вот, пожалуйста, господин Понос-понос.
Неадекватное кормление какое-то.
Meruert .
Тут может быть ооооочень много причин - лучше сразу к ветеринару пойти, иначе упустите время, потом жалеть будете.
Safa Allahyarov