Домашние животные

Вопрос тем, кто кормит собак сухим кормом.

У вас бывает так, что обычно покупаете дорогой качественный корм, но бывает, что приходится и дешевый типа чаппи брать?
Таня )))
ЕСЛИ ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЙ, Я ВАРЮ СОБАКАМ КАШУ,, ЛУЧШЕ МЯСОМ НАКОРМИТЬ, КОСТЯМИ,, ЛЁГКИМ ,,НО НЕ ТРАВИТЬ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!!!
Ольга Кривуца
Лучший ответ
Нет, никакого эконома мой пес не получит. Я корм покупаю большими мешками и до того, как закончится предыдущий пакет. И расходы планирую соответственно.
пока такого не происходило
нет, такого не бывает. . Юканубой я кормлю, small breed куриной. . Беру мешок 7,5 кг. . моим надолго хватает.
Исключено, я лучше свой кусок мяса из морозилки достану и покормлю. Было дело както))
Было дело. Не чаппи, конечно, чуть получше... а куда деваться, когда у самих последняя картоха с крупой кончилась? ТТТ, это было недолго.
Нет, не бывает. Кормлю кормом премиум-класса, они не дорогие = 2.150р за упаковку 15кг - это не дорого))
Nino Mchedlisvili
Нет такого не бывает, я не враг своим животным. Если случаются перебои с кормом очень редко я пару дней даю мясо и кашу собакам
Марина Кирова
Нет, как-то перед праздниками не успела заказать корм, два дня кормила консервами, которые иногда даю полакомиться. Корм эконом-класса никогда не дам.
я кормлю свою собаку кормом Наша Марка. Корм достаточно хороший, стоит 120р кг в нашем городе. Его мне рекомендовала одна из заводчиц и ветеринар в одном лице)
Алёна Колышко
Нет, что бы ни было, я покупаю своей только роял канин
Пока не доводилось, но если что, то лучше последние деньги потрачу, но куплю нормальный корм!
Яна Ефремова