Домашние животные

Как убедить родителей в том, что бойцовые собаки не убийцы?

Не в чем убеждать родителей. Нет таких пород, как бойцовые, ни в одной кинологической классификации. На свете есть только одна порода, созданная для боев - это американский питбультерьер, но эта порода официально не признана. Читайте о собаках, о породах, об их предназначении, и потом вам легче будет объяснить все родителям.
Лилия Акентьева
Лучший ответ
Лариса Иванова
Для начала убеди себя что нет таких "бойцовых",а потом уже сможешь убеждать родителей. Бойца можно сделать и из чихуа.
Елена Романова
Для начала самому знать что:
Собака может считаться бойцовой по роду деятельности (если она выставляется на бои) , при этом, выставить в ринг можно ротвейлера, пуделя и даже той-терьера. Станет ли участие представителей этих пород в боях поводом назвать их породы бойцовыми? Вряд ли. Не для этого трудились и трудятся тысячи кинологически образованных людей, составляя списки классификаций пород и описывая их историю, происхождение и применение, разрабатывая методики тестирования и дрессировки. Загляните в любую из классификаций, принятую кинологическим обществом. Можно найти там служебные, пастушьи, спортивные, декоративные. Но ни в одной из них, Вы не найдете породу или группу пород, называемую "бойцовые". ©

А касаемо агрессии, неуправляемости и т. д. так то от породы не зависит
"дураки не только дороги прокладывают, но еще и собак заводят"©

Расширяйте свои познания, тогда и родителям сможете все объяснить с толком и расстановкой. А то пришел (а) сын/дочь просить "бойцовую собаку", представляю реакцию родителей. . .да уж...
смотря сколько тебе лет
Юлия Киселёва
Каков хозяин - такой будет и собака.
Надо просто правильно воспитывать собаку.
Почитайте о породах и выберите...
Сабки разные бойцовские иногда злые а некоторыедобрые у нас пит добрый
пускай почитают про них, посмотрят видео историю про собак