Домашние животные
Я собираюсь завести собаку но я живу в комуналке и незнаю как уговорить 2-х соседок
2 сосетки в одной комнате одна мать другая дочь Порода метис неецкой овчарки и дворняги Вот дочка нормальная а вот мать стерва
По закону Вы можете заводить в своей комнате любое животное, другое дело что соседи вредить будут, а если Вы будете ответственно подходить к содержанию, то претензии пусть пишут куда угодно.. .
И по части уборки квартиры Вы должны будете "дежурить" как за полноценного члена семьи...
Очень жалко собаку! Если Вы собираетесь ставить перед фактом, как тут Вам советуют, то ее точно не полюбят.... И Вам, каждый раз оставляя собаку одну дома, будет не спокойно. Много раз подумайте, и попробуйте найти компромис с соседями. Удачи!
У тебя серьезный вопрос?, или КАК?
Одну соседку на поводок, другой намордник, а собаку не приводите.
это ж твоя комната кого хочешь того и заводи хоть питона.
действительно, в своей комнате можешь завести. возьми себе маленькую собаку. но будь готова к тому, что если собака бугет бегать вне твоей комнаты, будут скандалы и соседки могут мстить
вы можете завести собаку - не спрашивая разрешения соседа, но в места общего пользования - ванна - кухня - ей нельзя будет заходить . и еще - если собака будет лаять после 23 часов - на вас посыплются заявления в милицию
Тут 2 варианта: либо поставить перед фактом, особенно в плохую погоду (типа подобрали) , к щенкам никто не остается равнодушным ))) или приводить серьезные доводы этой женщины, а может овчарка это не подходящая порода для коммуналки, может породу попроще выбрать? Постарайтесь узнать у вашей соседки, почему именно она против? какие доводы приводит против?
Для большой собаки места маловато. Заведите маленькую ростом с кошку.