Домашние животные
Какую птицу завести в дом?
Хочу завести пернатого, но не знаю, кого. Хорошо бы, чтобы издавал звуки, да погромче: D В общем, предложите варианты: )
Итак, после продолжительных раздумий вы решили обзавестись певчим другом. Возникает вопрос: какую птицу выбрать? Ответьте себе на вопрос, для чего вам нужен этот питомец. Что вас привлекает в птицах: радужное оперение, заливистые трели или возможность общения? Не начинайте с экзотики. Для начала отдайте предпочтение породе, которая уже давно приручена человеком и имеется достаточно информации по вопросам ее содержания, ведь быть счастливым обладателем птицы не так просто, как кажется. Наиболее неприхотливыми считаются канарейки, волнистые попугайчики, неразлучники, кореллы. Эти виды птиц не требуют специальных условий содержания и с легкостью простят вам некоторые ошибки в уходе.
Кореллу тогда. Она шумная :-)
Петуха. Громче некуда!
Аня Разумейчик
был бы у меня частный дом - я бы так и сделала)
Курочку, гуся
Аня Разумейчик
я бы рада) до в квартире сложно))
жако, корелла, кенари...
кенара
ВОРОНУ. И ПУСТЬ ПЕРЕРУГИВАЕТСЯ С МАМОЙ, КТО КОГО.
У МЕНЯ У ЗНАКОМЫХ ВОРОНА ВО ДВОРЕ ЖИЛА, ХОДИТ ПО ДВОРУ, ДЕЛОВАЯ ТАКАЯ, Я СЕЛА НА ЛАВОЧКУ ВИНОГРАД КУШАЮ А ОНА ПОДЛЕТЕЛА ПО БЛИЖЕ КО МНЕ, ГОВОРИТ СИДИШЬ?, Я ЧУТЬ ВИНОГРАДОМ НЕ ПОДАВИЛАСЬ, ОТВЕЧАЮ :"СИЖУ"А ОНА :"ЖРАТЬ ХОЧУ"Я РЯДЫШКОМ ПОЛОЖИЛА ЕЙ МАЛЕНЬКУЮ ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА, ОНА КОГТЯМИ ПИЖАЛА СТВОЛ ГРОЗДИ И СПОКОЙНО И НАГЛО НЕ ТОРОПЯСЬ СТАЛА КЛЕВАТЬ ЕГО. ИНТЕРЕСНО ЕЩЁ ТО, ЧТО КОТ НА СТОЛЕ РАЗВАЛИЛСЯ (ЗАГОРАЛ НА СОЛНЫШКЕ) НА ВОРОНУ НОЛЬ ЭМОЦИЙ.
волнистого попугая коррелку но лучше выбирайте на свой взгляд и вкус
Купите одну или две канарейки будут красивы болтать петь !!!
Попугая
Лучше всего канарейку
Собаку лучше! Или шиншиллу
Аня Разумейчик
Чем же лучше собаку? ) ее выгуливать надо, вставать рано...