Домашние животные
Хочу откормить котенка.
Ему 2 месяца. Шотландский вислоухий мальчик. Хочу чтоб жирненьуий был. много ест но не толстеет. Как его сильно откормить?
ожирение вредно для животных. он маленький, у него хороший обмен веществ, он много двигается. Не перекармливайте, а то будут проблемы с желудком. будет взрослый, станет упитаннее. А сейчас нельзя перекармливать
У нас тоже кошка британка, уже год ей. Кушает очень много, но стройненькая всегда

Ожирение-это болезнь, что в этом хорошего? И пичкать в него не надо все подряд, он же не свинья.
Толстый кот будет страдать кучей болезней, разоришься на лечение и рано похоронишь.
У тебя котенок или свинья на откорм? перекормливать не нужно, посадишь сердце и сделаешь из животного - инвалида.
слышал что толстеют кастраты
Пичкать его
Зачем тебе толстый кот?
у шотландцев часто возникают проблемы с сердцем. Перекорм на сердце также влияет. Не надо этого делать. Кормите его 4-5 раз в день кормом для котят согласно дозировке корма, который даете. Не надо перекармливать.
Эм вот так)) ) Постепенно потолстеет
Ты - мой миленький, хорошенький, мой котик, положу тебе сарделечку я в ротик, положу тебе колбаску и сосиску, молока налью тебе большую миску.
Ты покушай, мой котенок хорошенько, у тебя такая тоненькая шейка, надо много кушать, надо много спать, чтоб котом огромным и толстым стать.
Кушай моя лапочка, мой дурачок, для тебя в духовке жарится хомячок. рыбок из аквариума я сварю, и тебе, моя лапусенька, подарю.
Будешь ты упитанный, будешь ты большой, и пойдем охотиться за мышой. мы ее поймаем и сварим суп, с луком и капустой, мышиный труп.
Толстый мой, претолстый, мой жирный кот, после молока налью тебе компот, кушай осторожно, не подавись, ух ты моя рожа, мяу-мяу, кысь-кысь.
А потом насыплю тебе китикэт, самый длинный в мире будет твой обед. сделаешься ты большим-большим котом, буду я тобой гордиться, а потом.. .
мама.. . он взорвался!!!; D
Плотность кота зависит от котячьей мышечной массы. Тут если только на беговую дорожку))