Домашние животные
Кошачье и собачье вегетарианство.
Я слышала про кошачье и собачье вегетарианство. Как Вы думаете, сделать из кота (собаки) вегетарианца это издевательство, или норма? Я хоть, и не любитель мяса, но считаю это слишком.
Ну если уже докатились до того что некоторые собаки не усваивают мясо, то почему бы и нет. Хотя по мне так это явление абсурдное и ненормальное.
И собака и кошка должны есть мясо.
Для хищника вегетарианство нефизиологично. Весь организм приспособлен для переваривания и усвоения мяса, а растительная пища, попадающая в небольших количествах, служит хищнику не для питания, а для тонуса кишечника и поддержания его микрофлоры. Лишить хищника мяса - это все равно, что лишить корову травы и кормить ее только мясом. Что будет в итоге - вы, наверно, догадываетесь. Не надо идти против природы, ничего хорошего из этого не получится. Только плохое.
Издевательство! Они хищники, а не травоядные!
Это издевательство, это звери, но домашние.
Нет! Это хищники и им для нормальной жизни обязательно нужно мясо
Это Издевательство!
издевательство. растительная пища в их организмах плохо усваивается, у кошек - не усваивается вообще. держать их на траве - значит обрекать на голодную и мучительную смерть
вегетерианство - это баловство для тех, кто никогда руками не работал
Издевательство!
Животные будь они собаки или кошки от природы хищники, им необходимо мясо, мясной белок и так далее
Издевательство, жизнь такого животного сократиться вдвое!!!!
В кошках и собаках от природы заложено, что они едят мясо! Домашние кошки произошли от диких, а ведь дикие - не живут без мяса, так что я не думаю что стоит нарушать законы природы