Домашние животные

Вы когда нибудь пробовали кошачий или собачий корм? Я имею ввиду сухой корм в пакетиках

Да, клево, но после второго шарика надоедает и пить хочется)) И хотя мы собаку натуралкой кормим, нол корм используем как стимул к дрессировке
Галия Байсарина
Лучший ответ
Не пробовала.
У меня, к счастью, есть человеческая еда.
Alla Poverennova
Я - нет. А что, вкусно?))
Да. на даже брала сухой корм у коше и ела.
Нет. Как-то не возникало желания)
нет. и пробовать не советую, если не хотите проблем со здоровьем.
да, собачий... сухой и консервы тоже:)
Molly Novak
Пробовала. Ниче так, к пиву пойдет.
Venera Shirova
естественно.. я любой корм проверяю на себе или на муже) ) Но мы всегда кормили толкьо супер премиум кормами) Так что ничего страшного) ) как сухарики на вкус, только не соленые) ) А в 90-е, как мне рассказывали, было даже модным китекетом и вискасом закусывать пиво )))
Нет, ем еду для человеков.
как ни странно, но я пробовала)) )
просто ради интереса, чем я кормлю собаку))
Nika Nika
Тебе корма для людей не хватает?...
Нет, но говорят он безвкусный, несоленый!
Татьяна П
его в доширак, вместо мяса добавляют, так что я думаю большинство пробовали)
В детстве пробовала сухой корм. Знаю человека который ел кошачьи консервы, ему нравилось. )))
нет
Дарья Sweat
нет. но запах нравится :)) (собачьего)
большинство из вас и ваших родителе при распаде ссср ели "ветчину" в консервах, а оказалось собачью еду, вы же не ощутили последствия
Galina Nucaru
не знаю, и боюсь конечно представить зачем тебе это знать) Но большая часть людей говорят, что корм для собак совсем несолёный, а вкусы бывают разные: -)
нееет и не собираюсь, корм для животных, а не для людей ведь)
У меня друзья пробывали. Я сама - нет. И пробывать не собираюсь.
Да, в детстве. Любопытство.
Кошачий корм, как и собачий, противный на вкус, после дегустации очень хотелось пить.
Я пробовала, целых 5 разных кормов и они все на вкус разные, вкус у первого-простой слабосолёный, второй-с привкусом мяса ну как сухой такой, но он тоже слабосолёный, третий-такой вкусный полу мягкий со вкусом солями. четвёртый-не очень вкусный сухой, не солёный, даже не пахнет это ужас, пятый- мне понравился со вкусом крольчатины такой специфический и необычный! Не считайте меня сумошедшей, но бываю и вкусные корма, но после них иногда хочется пить!!