Домашние животные

Хороший ли кошачий и собачий корм Эукануба? Подойдет ли моим животным (далее внтури) ?

Собаке-лабрадору, среднего возраста, склонность к лишнему весу, уязвимая печень (были проблемы, теперь нельзя жирное). Кот шотландскому вислоухому, некастированному, 2 года и месяц возраст, обычно ест Роял Канин.
Asemgul Askhat
Якунаба и Проплан самые лучшие. в магазине посоветуют подходящий именно Вашей собаке (по комплекции, возрасту, жирности) . А кисе наверное лучше проплан.. .
я яканубой крмила дисплазийного, аллергенного бардоса. только на нем и жили. а кисы (были у обеих проблемы с почками) сейчас трескают сухой проплан и все хорошо.

а на роял у бардоса была аллергия. хотя говорят, что не должно.
но это у пса.
Лариса Матвеева
Лучший ответ
собаке я посоветовала бы акану лучше... а мой кот ест хилс. а так хороший корм Экануба.
я считаю эукануба, средненького качества
Veronika
да, эукануба это хороший корм. супер-премиум класса. для вашей собаки вполне подойдет.
и для кошки вполне
Екануба очень хороший корм как для собаки так и для кота. Проверено! Надо просто правильно подобрать. Но к сожалению у нас в стране он вышел из рынка незнаю по какой причине ну и на втором месте у меня Роял канин ...
Антонина Лобашкина СПАСИБО!Я-Гафилд и мне 2 года и питаюсь Роял канином !
Корм замечательный, но дорогой зараза. Когда у меня была одна собака, я кормила только им, теперь их две корма уходит в два раза больше - перешли на хилс.
лабрадору можно только каши и то без молокаи сухорисделаные из обычного хлеба в печке а сухой корм нельзя категорически здоровые то собаки от разложения печени умирают и кошки тоже я лично сам не кормлю категорически своих животных сухим кормом лучше натуральное
котику Роял можно оставить, а собаке Про План или Яку)