Домашние животные
Что делать если кошка ест траву?
Обычную свежую траву. Не подумайте ничего такого... Но она полюбила эту траву. Можно ли ей ее есть и почему она ее любит?
Конечно можно, кошкам даже нужно есть траву
ничего.... она знает что делает. для них траву даже в зоомагазинах продают
моя кошка (царство ей небесное) тоже очень любила траву Я даже сажал эту траву в горшок-и она все сьедала, когда трава вырастала
Если кошка пушистая, то ест траву, чтобы вычистить желудок от проглоченной шерсти. Или лечатся. Кошки находят нужную траву, когда заболевают.
Видимо, нехватка каких-либо витаминов.
Ест - значит ей надо.
Они так себе желудок чистят от волосни после вылизывания. Мой тоже ест, потом блюёт.
тоже садись и ешь туже траву болеть не будешь
Пусть ест, им это даже полезно
Травку многие любят)))
о кошка на травку подсела))))
Ничего, она должна есть траву иногда
Все коты любят траву, она полезна для них
Правда лучше самим выращивать к примеру овес и на окно она будет есть, а если он будет есть на улице есть вероятность отравится
Они этим делают своеобразную чистку желудка от шерсти.
Для кошек это нормально. Купите специальную кошачью траву в магазинах с семенами и посадите. В траве много полезных витаминов, минералов. Когда у вашей кошки нехватка полезных веществ в организме она и ест траву.
Ничего не делать! Она так очишяет желудок и лечится.
Это для них очень полезно. даже специально садят для них травку, особенно зимой
Кошки и коты имеют свойства сами себя лечить, поэтому здесь ничего страшного нет. Ту траву которую она выбрала можно посадить, что бы она ела ее зимой.