Домашние животные

Зачем люди держат дома животных и почему дети так любят всевозможных зверушек?

дети познают мир, им интересно, вот я три дня без ванной была, по причине, что внучка уговорила деда купить ей 2 карпов, вместо братсц, принесди положили в ванну пустили воду, карпы сначала на боку плавали, а затем ожили, три дня полного восторга (хорошо сто дальше приехали родители и увезли ребенка, теперь собирается на рыбалку с дедом, ловить мелких карасей-хочет поселить их а банке, при этом в зоомагазине ей аквариумы не понравились (6 лет)
Евгения Малахова
Лучший ответ
Ребенку обязательно нужно иметь какое-нибудь животное. Общение с ними ничто не заменит.
****** **
Потому что они добрее, преданней людей, и столько положительных эмоций получаешь, что ни один человек столько не даст
в природе наши корни.. дети-то саме чувствительные.. вот и тянутся. Зачем сами держим? Да фиг его знает ))люблю, видимо. И жалко
Держут, потому что любят, а для детей вообще полезно, животные приучают детей к порядку и ответственности. У нас в семье 5-кошек, 2-собаки и 2 декоративных кролика, мы всех их любим и каждому уделяем внимание, и совершенно не жалеем.
Ольга Путилина целый зоопарк)))
Чем больше узнаёш людей - тем больше нравятся собаки!
Потому что они ни когда не предадут и любят нас какими бы мы ни были- красивыми или нет, старыми или молодыми-толстыми или худыми- и мы любим их за их бесскорыстие.
общение, внимание, положительные эмоции.
Для души и потому-что любят, а у ребенка появляется новый друг.
Marina Scopenco
любим
Потомучто животное никогда не предаст и потомучто это пупсяшки просто))))
Потому что они милые! Они друзья, с нимии интересно и не только детям. Вообще, если Вы их не любите, то не поймете)
потому что дети понимают если у них появиласьу проблема, а они не могут сказать род, они сразу бегут к животным чтобы они их выслушали!