Домашние животные

Почему мать не разрешает держать дома животных?

Она работает в Москве. Приезжает раз в 2 недели. Раньше у меня была собака ВЕО. Пропал, пока я полгода лежала в больнице. Мать часто выгоняла меня с собакой из дома. И потом не разрешала никого заводить. Недавно завела попугайчика (волнистого) Мать как узнала сказала, чтобы к её приезду его не было. Мне скучно. Хочется о ком -то заботиться. Живу совсем одна.
Друзей нет Я инвалид. Мне 23 года.
Зина Щуклина
устала она100%
Мадина Турабаева
Лучший ответ
Попробуйте поговорить, объясните ей, что вы одна, что вам необходим друг, необходимо живое существо, о котором можно бы было заботиться. Что вполне естествено для любого. Тем более для человека одинокого. Так и скажите-если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня любишь. . Ведь кто как не мать должна понимать это. Второй довод, скажите что живете не с ней, а потому какое ей, собственно, дело, кто там у вас обитает. . Да и попугайчик чай не собака. В случае чего (это для довода) птичку очень легко можно будет пристроить. Может, она боится что вы опять ляжете в больницу и питомец на ней останется?.
Анна Газали
Эм, как-то знакомо. . Калуга? Про Крайда было веселее
Елена Захарова
Ну и мама, попугайчик то чем ей помешал (((
Значит ваша мать очень сильно не любит животных и всякую живность...
Юлия Вольнова
Вы материально зависимы? Если да, то Вам нужно серьёзно подумать над способом зарабатывания денег. На что Вы будете жить, если останетесь абсолютно одна? Не захочет мама Вас содержать, способов масса обойти закон. На чьи деньги Вы собираетесь содержать питомца? Почему мама обязана это приветствовать? Не хочет она .Она хочет, чтобы Вы стали самостоятельной, что разумно и правильно. Уговоры, доводы не помогают? Она избрала непопулярный метод, но, возможно, перепробовав всё,чтобы "встряхнуть" Вас, она вынужденно поступает так. Вам 23.Зачем лишать себя друзей?
Мирас & Дана ......
Не хочет, чтобы в доме было грязно
Зина Щуклина да! тут и так чисто. каждый день драю. я скоро от этих пустых стен с ума сойду.
У вас она реально мать, может мачеха? По моему у неё просто проблемы с головой. Наоборот вам необходимы животные, это реальный помощник для здоровья. А кошку тоже нельзя? Подари ей книгу по психологии и сама читай. Л. Хей "Исцели свою жизнь и себя" Нужно выяснить причину этого.
Елена Осипова
Зина Щуклина даже попугайчика не разрешает. вот теперь думаю -кому пристроить. скандал будет если увидит. кошку она выбросила. была у меня в детстве.
23? Не пора бы съехать от мамы? И почему она выгоняет из дома свою дочь, да ещё и инвалида?
Ол
Ольга
Зина Щуклина куда? я же написала я инвалид. не работаю нигде.
Зина Щуклина отец алкаш вообще. жуткий. и очень раздражительный. живёт отдельно.
у меня бывает так в жизни что мне не разрешают что то делать, я нахожу способ обойти правила, скажи что это твой друг и что ты в нем нуждаешься, и пошли все эти правила....
Диана Шихова
Вы маму спросите, мы не экстрасенсы. Страх, аллергия, личная неприязнь к "грязным животным",что угодно может быть.
Ксения Илькей
потому что она злая