Домашние животные
А почему для людей еще не придумали идеально сбалансированный корм?
Изпокон веков сначала на собаках пробуют. Дождёмся ещё.
Да кто ж будет сушку есть? Неее, мы мясо с рынка, овощи, фрукты. А сушку собакам, пусть травятся.
.Я своей кошке даю только натуралку. Да и не доказать ничего приверженцам искусственного корма, им так удобней кормить /возиться с готовкй не надо/.Вот они и тешат себя мыслью, что там, якобы, всё есть. Да ещё реклама, да ещё вет. рекомендовал. А то что вет. это скрытая реклама, тоже ни кто не думаеть.
Почему не придумали?? ? А чем по Вашему питаются космонавты???.
А сало!?
Доширак со вкусом мяса.
дык всеядные мы..)) а не хищники, и не вегетарианцы. Слишком состав сложен
Хлеб!
Мы сами выбираем что поесть, а поесть мы любим вкусненькое и вредненькое, это нашим животным нельзя сладкое, солёное, жареное, копчёное а нам (если кошелёк позволяет) можно всё.Что то я сомневаюсь, что кто-то из человеков просто так согласиться есть идеально сбалансированный корм без жизненно необходимых оснований.
Так все уже давно придумано, просто никто эту дрянь жрать не хочет.
Люди имеют аппетит. А звери нет-они испытывают голод. Корм не аппетитный.
Придумали и давно, для космонавтов.
Раэрабатывал Институт медико-биологических проблем.
Первые 10 лет летали на пастообразной еде в тюбиках,
потом наши советские космонавты потребовали, чтобы в длительные (на несколько месяцев) экспедиции им привозили нормальную человеческую пищу. Теперь им привозят даже бородинский хлеб.
почему не придумали? придумали. разные био добавки, продукты "богатые микроэлементами" и тд. Просто их не есть никто практически, пока не подопрет
Отруби и соя которыми мы сейчас и ..жрем.
придумали бы, если бы человеку не был бы важен вкус еды и ее разнообразие.
человек может наслаждаться вкусом... .
тем более человек всеядное существо, а собаки и кошки нет
человек может наслаждаться вкусом... .