Домашние животные
Можно ли завести собаку на улице? (в городе)
Можно ли заводить собаку прямо на улице — в городе? Просто в доме никак. Подскажите, признательна буду.
Нельзя, рано или поздно отравят, украдут, пристрелят, забьют.... выбирайте варианты.
Прямо на улице будет не ваша, а чужая бездомная собака. Вы ее сможете защитить от всех опасностей города в любое время дня и ночи?
На своей территории можно.
На улице? Это будет уже бродячая собака а не ваша.. . Даже в городе собаку не рекомендую заводить, потому что там нет мест, где ваша собака сможет спокойно в туалет сходить.. . В городе как правило одни здания, дома и повсюду люди... Как вы себе представляете содержание собаки в городе?
их там уже заведено полно, корми, общайсяю они будут рады. а берд тут не неси, пожалуйста.
Это издевательство над животным.. . Кроме "отравят, украдут, пристрелят, забьют", ещё и постоянные заболевания начиная от блох-глистов...
да конечно, у нас если собака без ошейника убивают а если есть ошейник то мимо проходят и еще накормят косточками)
Эммм.. . Если у вас частный дом и свой двор, то конечно можно, так охранные псы живут.
Ну а если в квартире живешь, то как ты себе это представляешь. Ты покупаешь собаку за бешеные деньги ради того чтобы она жила где то на улице и ты иногда выносила ей покушать, эмм.. . это бредовая идея, ты о чем..
найди бездомных корми епрст вопросы. это че типо притащу собаку во двор пару раз покормлю за ухо потреплю а так ты уж сам выживай а я так поигратьс стобой.. . пф...
в смысле на улице? в своём доме и на своей территории можно конечно! без проблем!
около подъезда ни в коем случае нельзя! зачем над собакой издеваться!?
это будет что ты её подкармливаешь, а не заведёшь
В смысле она будет ждать у подъезда дома ( так не в коем случае нельзя (!) делать) ? Или я чего то не понимаю? Или у вас частный дом с двором, в котором собака будет жить ( так можно)?
нет, нельзя. если так хотите собаку, купите квартирную. йорка, той-терьера, чихуахуа
Извините, но что за глупый вопрос? Нет, конечно! Можно завести в огороде, но прям в городе не как. Будку там поставьте, и мойте иногда. Всего на лучшего!