Домашние животные

кошка.. . не ест совсем, даже грудку варёную и блюёт. Что делать?!

нести к ветеренару это инфекция если не понесеш за 3-4 дня умрет
Любовь Крюкова
Лучший ответ
Если б у вас пропал аппетит и началась рвота, вы бы первым делом в "ответы" полезли? Чего ж смотрите как бедное животное мучается? К вету. БЕГОМ!!!!
Рвота может наблюдаться при нарушение работы желудка, печени и поджелудочной или инфекционных заболеваниях. Обязательно к врачу, сдавать анализы, узи и др.
Ирина Ланг
к ветеринару. совсем не ест - клинический случай
Настя Настя
Попоите со шприца если вырвет сразу или через время то сделайте это (если не будет рвоты после поения со шприца то делайте всё тоже только без применения Линкомицина!): . Во флакон 5%-ной глюкозы 200мл. выдавите со шприца
пробив резиновую пробку 1 ампулу витамина "С"10% и перемешайте, наберите
смесь в шприц 20 мл-овый полный. В шприц 2-ух мл. наберите антибиотик
Линкомицин 2-ва мл. и сняв иголку затяните 0,3мл. (три чрточки двух-мл-ого шприца)
антибиотика 20мл-овым шприцом в котором смесь глюкозы и витамина"С"и
всё перемешайте и введите под кожно на спине, (через 3-и минуты после укола
покормите или если сама ни ест то со шприца
кефиром, ряженкой, йогуртом, бульоном и она не вырвет) . Уколы смесью делайте 5
дней один раз в день к примеру вечером, а утром делайте подкожно этой же смесью
по 40мл. только без Линкомицина, если после утреннего кормления вырвет снова то
сделайте в мышцу задней лапы 0,1мл. Линкомицина. Кормить чем то по гуще в
период лечения не нужно, вырвет! Е щё делайте ей 5 дней 1р. в д. по 1мл. под
кожно или в мышцу задней лапы уколы витамином "В1" и "В12"
Интервал от уколов 1час. Интервал "В12" от витамина "С" 2
часа.
К врачу
Saltanat Abdumalik
Прогуляйтесь до ветеринара.
Ольга Гилева
Вам нужно срочно к ветеринару. Всяко может быть.
к ветеринаруу немедля
срочно к витеренару
идти к ветеринару, а не у монитора сидеть