Домашние животные
что нужно для щенка НО?
Что нужно для щенка НО? нам подкинули 2 щенка НО месяца по 3 видно чем кормить? что им нужно вообще купить?
кормить можно размоченным кормом, если маленькие, а если могут нормально кушать твердую пищу то можно и сухим, если сейчас кормите домашней едой или кашей то помните что переводить на корм нужно постепенно каждый раз давая больше корма и меньше каши. При этом щенки могут обильно или просто чаще ходить по большому.
Если не хотите сушкой кормить кормите кашами.
Щенкам можно давать витамины или обычный кальцид для здорового роста: )
И не важно какая порода. Он станет вашим верным другом: ) (Это я об ответе выше)
вам немцев подкидыают???? о.... нет слов. думаю обычные дворняжки у вас. а кормят их так же-качественный сухой корм для щенков
ага, подкинули породистых немчарят, вот таких, сомневаюсь. . а нужно то же самое, что и другим щенкам: каждому по 2 миски из нержавейки, каждому по лежачку, каждому ошейник и поводок, кучу разных игрушек.. .

Тролололо
кормить натуралкой, играть, воспитывать, дрессировать, купить щётку, пасту, миски, игрушки, щётки, расчёски, кости специальные, кормить 5 раз в день (супы, каши, фрукты, если будет, овощи, мясо 2/3 рациона должно составлять.)
Читайте специальные книги по уходу за собаками/щенками, в интернете инфу читайте.. .
Корма. Если это маленький щенок - также советую кормить Хиллсом или Еуканубой для щенят. Royal Canin и Pro Plan не самые хорошие корма, но нормальные. Мой пёс кушает сухой корм Eukanuba лечебный, вперемешку со собачьими консервами (Четвероногий гурман Gold/Platinum line, либо консервы Happy Dog).
реально, вы чего это? кто же вам немцев просто так подкинет? дворняг скорее всего подкинули, а вы их за немцев приняли