Домашние животные

Как подавить желание завести собаку?

Просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью.. . У меня была собака, но она у мерла в апреле (не нужно упреков) . Мне 13 и мне не разрешают больше заводить собаку. Как подавить своё желание? Пожалуйста не предлагать "отвлекись, займись чем и нибудь и тд"
Настаивать на своем.
Такое желание просто так не может пропасть.
Или начните ухаживать за чужими собаками,
это будет приятно Вам, плюс, возможно, Вы сможете получать за это какие-то день (например, за прогулку и т. д.)
Елена Леус
Лучший ответ
Меруерт Омарова Выгуливаю соседских собак немного) Мне не хватает всё равно общения с собаками. Настаивать-настаивала и уже просто устала настаивать
ТЕБЕ НУЖНО ЗАВЕСТИ СОБАКУ
Время лечит. У меня так же бывают "приступы" хотения третей собаки. Но я пересиливаю его. Каждый раз перед сном представляйте жизнь с новой собакой. Рано или поздно надоест. Или читай недостатки собак, пород. Чтоб отпало желание.
Меруерт Омарова охххх не вижу недостатков в собаках ВОБЩЕ. Вам 3 охото, а мне хотя бы одну. пока что превращаю кошку в собаку
Люби собак. Мне 12 собаки нет но очень хочу. Не надо подавлять желание. Читай про собак, выбери породу, и покажи родителям, что тебе это очень нужно! Это может помочь и, кто знает, вдруг тебе заведует собаку?

А мне не заводят, потому что за год я всех заколебала! ! Думаешь, тебе одной плохо без собаки? ? Я уже раза 4 ставила вопрос ,,как уговорить родителей завести собаку?,,! Еслибы все на этой земле любили бы собак, то у меня была бы собака. Прикол в том, что у меня никогда не было собаки, но мне надо не десять собак, не чихуахуа для подиума за 100000, а маленького друга!!!!
Меруерт Омарова Ты думаешь за несколько лет я этого не делала? А почему тебе не заводят?
Это желание нельзя подавить простыми способами. Медитируй- и всё будет окей! ) ) ) Ну, а если серьёзно то никак. Если у тебя была собака и ты её любила то никак. Ещё домашние животные есть? Если да то на них отвлекитесь.
А лично мой совет: Не глуши желание сердца. Наоборот иди к нему. Хочешь собаку? Нет денег? Сил? Терпи, жди, выжидай! Пройдёт лет 10 и ты купишь собаку. И ты порадуешься своему выбору! Терпение главное! Не 10 а 20 лет? Терпи. Держи себя в руках, и будет тебе счастье! А пока изучай породы, выбери собаку будущей мечты!
Монах-собаковод!)))) )

Меруерт Омарова Моя кошка уже благодаря мне медленно превращается в собаку.. . Думаю, если я пойду на кинолога, то заведу собаку уже через пару лет! А на счет медитации хорошая идея XD