Домашние животные
я хочу завести собаку, посоветуйте пожалуйста какую породу выбрать?
Лайка или Лобрадор
или чихуахуа или сенбернара
Вообще никаких собственных мыслей нет? Невозможно советовать, не зная Вас, предпочтения, условия содержания и т д
Спаниеля или бигля.
не советую, лучше заведи кота.
Собака от тебя будет требовать много забот, с ней лучше заниматься пенсионерам, у которых дел немного. Захочешь ты вставать каждое утро в 5 часов утра по требованию зверушки, чтобы погулять с ней во дворе?
А какую именно хотите? Крупную, среднюю, мелкую? Для охраны, компаньона или для души, дивана? Короткошерстную или с подшерстком? Для начала определитесь по этим критериям, изучите характер, повадки породы, а потом уж и выбирайте сами, какую потяните, ту и берите.
смотря зачем она вам
из приюта...
Тибетский мастифф, или американский голый терьер, или стафбуль, или шпицика
пс что за вопрос....
Если маленьких то китайская хохлатка, чухуахуа, если большую то лабородора
Бульдогов! Или питбультерьеров!
Золотистый ретривер, или огненный спаниельчик.
Вест Хайлед Вайт Терьер
Мопс!
Ну или бультерьер!

Сами решайте!
Не плохо-бы книжки про собак прочитать. А потом уже писать на "Ответы". Дайте нам варианты ответов.
Ну если так пошло дай-те информацию о вас. Семья есть? Дети? И-н-ф-у в студию!!!

Ну или бультерьер!

Сами решайте!
А какие условия??
Кавалер кинг чарльз спаниель)
Идеальные собаки
Маленькие
Идеальные для содержания а квартире и в больших семьях
Но и от маленькой любящей семьи тоже не откажутся
Стоит подробней ознакомится с породой что бы было легче
Идеальные собаки
Маленькие
алабай или доберман))
Джэк Рассел, Хаски.