Домашние животные
Кого завести кота или кошку?
Кота хочу . но мнтить будет. может кастрировать? Они после кастрации метят? А кошка орать будет. Порода сфинкс ( если что) . Но он без документов ( 2-3 тыщи всего)
Лучше двух кошек возьмите. Орать они не будут (если сыты, конечно).


Если буду брать, то только кошку. Хватит с меня котов :)
как завести вставляй коромысло ,,,и крути пока не заведется
Кота.. . Его кастрить проще и дешевле. Кошку неплеменную тоже кастрить надо, но это уже полостная операция..
Возьмите того, кто вам понравится))) вот чисто к кому душа лежит... У меня в детстве кошка была, я считала, что кошки умнее и ласковее... А несколько месяцев назад подобрала котёнка на улице-оказалось кот... Он хоть и разбойник и немного диковат (игры у него специфические), но я его всёравно люблю.... и он меня-если настроение у меня плохое или я устала, он приходит и садится или ложиться возле меня... "мол, я рядом, если что"...умнейший котик)))
После кастрации метят, без кастрации не метят - как повезет. Кошки не все орут, или замолкают на ночь - как воспитаете
кошку.
Кастрировать придётся всех,
ибо покоя не будет ни вам, ни животному.
Кастрировать придётся всех,
ибо покоя не будет ни вам, ни животному.
КОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУКОШКУ
Волка.
Советую завести кота.
Первое время может продолжить метить, а потом когда гормоны вымоются уже нет. Кастрированные животные живут на 5 лет дольше, утверждают специалисты.
Первое время может продолжить метить, а потом когда гормоны вымоются уже нет. Кастрированные животные живут на 5 лет дольше, утверждают специалисты.
Кошку бери, сфинксы почти не орут!
лучше попугая заведите это милое создание безумно много жрет и метит по всем углам квартиры
кота!!! кошка плодить будет, ну если только ее стерелизовать!!
кошки охотницы, добытчицы, а коты - лежебоки и лентяи; кошки более преданы дому и хозяину; кошки более чистоплотны и аккуратны; кошки более ласковы и вообще ручные.
Лучше собаку. Они могут охранять дом если сторожевые, а если маленькие, то с ними веселей!
Мне кажется лучше кошку. Ведь она будет более аккуратной, нежной, а особенно если черная кошка, то она может убирать напряжение, так сказать "лечить" тебя.
Похожие вопросы
- Каво лучше завести кота или кошку? сколько раз кормить их в день ну и тд всё в описании
- Кого лучше завести: кота или кошку?
- лучше кот или кошка,если стерилизовать? кого лучше завести кота ли кошку?обязательно ветеринар будет стерилизовать.
- кого завести кота или кошку ?
- Кого лучше завести кота или кошку? В принципе то кастрировать обоих надо, но коты ленивые, а кошки ласковее )
- Очень хочу завести кота или кошку... Дайте мне свои ценные рекомендации по выбору кота!
- Кого завести: кота или кошку (вислоухий шотландец или британец)?!
- кого лучше завести: кота или кошку? нужно ли стерелизовать кошек?
- Кого лучше завести кота или кошку? Плюсы и минусы.
- Кого лучше завести - кота или кошку?