Домашние животные

Выдаете своей кошке молоко?

Я даю. И даже не разбавляю. Без проблем.
Прочитала, что кошкам молоко вредно. Типа, диарея. У моей нет расстройств и пьет с удовольствием.
А как у вас?
Моя кошка до молока сама не своя. Как только видит пакет с молоком начинает мяукать, вставать на задние лапы, передними пытается достать до пакета, что бы скорее дали. Она часто пьет молоко. Я его ни чем не разбавляю. Никаких проблем нет.
-+
- +++
Лучший ответ
К чему животное приучите, тем оно и будет питаться. Но вообще, ни кошкам, ни собакам молоко дают, но лучше не коровье, а козье. Ла и людям-то лучше козье пить...
Моя только сухой корм есть ( иногда--конс.) . Прочитала --там молоко во вредных для кошек продуктах и есть (разве что искать безлактозное) . Хотя, если кошка есть молоко --дело хозяйское.
нет. оно не усваивается не хочу чтоб она поносила
Елена Матвеева
Молоко даю, а ещё кот пенки с молока уважает сильно )))))
Лариса Усанина
Даём.
мой кот пьет домашнее молоко что молочник привозит примерно 2-3 раза в неделю понемногу поноса нет а вот от кисломолочного категорически отказывается хотя вроде пишут что оно полезнее
Masha Kuznecova
Мои британочки обожают молоко и никакого поноса нет, как же им не давать? Даю!
У нас двое кошек. Один породистый, вторая с улицы. Британцу нашему молоко не на пользу, сразу понос страшный. Фаня, которая подобрыш наш, вообще понюхает и брезгливо отворачивается)
Арайлым Жусуп
даю но он не так уж на него налегает не каких диарей нет
Зарема Зарема
Кефир пьёт... иногда молоко.. йогурт без добавок. Но нужно следить как в туалет ходит.
А ещё это питательная еда для них... а не просто питьё.
Просто не все кошки молочку переносят.
Может каким-то породам котов и нельзя молоко, но у меня метисы, кот и кошка, нормально пьют.
нет, не рискую и не собираюсь
у меня породистая кошечка ( русская голубая) молоко даем не разбавленное. Но в маленьких количествах. Пьет спокойно и никакого поноса. Вовсе лишать её подобного удовольствия не собирались и не собираемся.
Даём, но наши не охотно пьют, а так да
Что за ерунда. Раньше всё давали. и не маялись. разведённое оно или нет
Я своей даю!