Домашние животные

На каком поводке вы выходите на прогулку?

Натали Шевчук
На рулетке. "Флэкси" 5 м. , до 50 кг. У меня булька - 30 кг. весом.
С предыдущими псами бультерьерами и САО всегда гуляла на кожаных поводках. Просто не люблю брезент.)
Маринелечка Черакшева
Лучший ответ
Азиату купите брезентовый двухслойный.
У меня пес не такой солидный, гуляет на рулетке, мне так удобней, но азиата рулетка навряд ли выдержит при рывке.
без поводка гуляю)
Всегда поводок-рулетка.
команда "фу" в нужный момент - хорошее дело, но я своим собакам, в подобной ситуации, говорю "рядом",лучше любого поводка держит, а поводочки у меня всегда маленькие, чтоб в кармане помещались, а собачки до 65 в холке.
для крупной собаки нейлоновый поводок с крепким карабином.
Не выхожу
Анна Писаренко
Капроновый советую.. . Очень крепкий поводок...
Гульнара Ким
Бернский зенненхунд- 2-х метровый кожаный поводок, в лесу бегает "рядом"
Ольга Стежко
Брезентовый - длина 1,5м, ширина 2см. Гуляем с этим поводком год, название фирмы не знаю. Пес крупненький, вес около 50кг.
Ludmila Chulkova
НО. Вожу на кожаном поводке, не люблю брезент, он руки натирает, у меня даже для спаниеля кожаный.
Светлана Ожог
кавказец! строгий ошейник, иногда одевает папа цепку когда людные очень места, но не подумайте чт держим на цепи в вольере конечно! а когда поле или такое что то коженый поводок, боксёр рулетка
по тротуару вожу без поводка. Когда переходим через дорогу, то на коротком.
Гай Любовь
всегда на поводке на длинном
(у нас той) ходим гулять утром да 2х метровом обычном поводке, днём на рулетке, вечером доходим до поля на обычном полуторо метровом поводке а там уже с поводка его отпускаю)
(а вам рекомендую купить по новой брезентовый)
Dinara Madieva
поводок рулетка
На котком веди свою собаку