Домашние животные

Но если собака очень добрая и любит вообще всех, то её невозможно научить кусаться?

Расскажу, Тигpаночка, 2 случая. .
Первый- чернышка моей подруги- трепетная, нежная собачка с мозгами блондинки. . .На площадке она преображается и идет на рукав, с глубокой фиксиробанной хваткой. .
Но как только рукав будет ей добыт, она готова расцеловать фигуранта. . Конечно, он же такой славный и играет с ней. . .
Второй: к владельцу площадки, на которой я по молодости работала отдали на обучение маламута. . ."Штобы дом охранял".. Общий курс мы с ним освоили на удивление быстро, пришло время "охраны".. И тут нашла коса на камень. . Ну ни в какую. . .Он и ложился вверх ногами, и пытался удрать. . Наконец сам хозяин площадки довел его до белого коления и с испугу пес начал на него кидаться. . Но только на него.... Ничего! не унывал инструктор- ты, говорил мне- покажешь владельцу послушку, а я выйду фигурантом :-)
Dilyara Utaliyeva
Лучший ответ
на этом проекте. у часто задающий подобные вопросы как правило вообще нет собаки. самое большее где то рядом попозировали на фото. потом вставляют и выдают за свое. ну и по ходу вопросы из пальца высасывают
Если добрую собаку начинают учить кусаться, то у неё просто едет крыша. Собака превращается в нервного, трусливого истерика, который, с перепугу, может и окружающих перекусать. Кусаться то она, может быть и будет, но ведь такие кусачки не будут настоящими. Кусачки с перепугу нельзя считать ЗКСом
Ольга Диджюс
Ну у меня полудурочка моя зубастая любит всю вселенную и кусаться не умеет. А на пьянь какую-то вызверилась, зубы откуда-то взялись, излаялась до пены, чуть не укусила. С перепугу и не такому научишься, только на кой хрен бы ей этот стресс сдался, декорации моей...
Из какого это вопроса?
Елена Сбоева
Возможно, но зачем это вам надо?
О.
Ольга ....
зачем ее учить кусатся
Татьяна Лавринова Вам не понять.
Собаку надо с начала приучать не ходить домой (если это частный дом) Вы её видно очень любили, ласкали, таскали на руках. Он очень привык к этому и теперь знает что люди его тоже погладят и потаскают на руках.