Мне очень хочется щенка.
Я всё сделал и говорил что буду ухаживать за ней хотя я и так понимаю что надо, собака не игрушка, живое существо, но мне очень хочется собаку. Учусь не на 5, но ударник, даже моей маме не нравятся отличники!
Под скажите пожалуйста что мне нужно сделать?
Очень хочется преданного друга, и охранника!
Домашние животные
Как маму убедить купить собаку?
Дак ты и скажи, что хочешь друга. Скажи, как сильно он тебе нужен. Что он не предаст. Если разрешит заводи лабрадора :)
Очень просто. Сделай так, чтобы мама сама захотела собаку.
если мама не хочет, в этом есть причина. узнай ее и исправь
Возьми и притащи домой. Я так лет в 13-14 сделал, до сих пор у родителей живет. Когда съезжал на съемную хату не дали забрать, так привязались.
вены резать
Никакие просьбы и мольбы к маме тебе не помогут. Если она считает, что собаку не надо заводить, значит не заведёт. Если посчитает, что собака в доме нужна - у вас будет собака. И тут мы тебе не поможем..
собаку на улицу выводить нужно минимум 2 раза ( перед школой, часиков в 6-7, например) . Мыть? где жить будет? если собака большая-много места надо. а главное- ей еще заниматься надо. там всякие спортплощадки и тд. геморройно это. а потом еще сюрпризы на ковре.... бэээээ
ну так и скажи, что нужен друг.
я тоже хотела собаку, но мы решили остановиться на котейке. она была с характером. все обоссала! отдали в большой дом с задним двориком. через 3 года завели морскую свинку и живем радуемся что ссыт в угол своей клетки. щенка тоже надо будет приучать не делать лужицы на полу.
Я тоже когда-то так думала, вот в ноябре 2 года будет как подарили собаку, слезами проси слезами, но за сабакой нужен всякий уход, прививочки, одежка, они болеют, клещи кусают и т. д.