Домашние животные
Почему собака кусает исподтишка?
Шла сейчас по улице, подбежал пес, покружил покружил да как хвать за икру. Не до крови хоть, но обидно. И так уже 5й раз за год. Из-за чего они так кидаются? Вроде и не боюсь, да и в общем то внимания не обращаются.
Есть такие подленькие собаки. Как правило, из обиженных. Как правило, хозяева на них орут, вот они на более слабых (по их мнению) и отрываются. Причем практически всегда без ведома хозяев, т. к. часто такие псины без присмотра, самостоятельно бегают. Чаще страдают пожилые люди, девушки и дети. Носите перцовый баллончик. кинется опять - брызнете прямо в морду. Больно, очень неприятно, но не смертельно для собаки. Зато она потом двадцать раз подумает, прежде чем на другого кинется. Собак тоже на место ставить надо, воспитывать, хотя бы так. Вам она до икры достала, а ребенку до лица дотянется. Я таким образом отвадила одного дурного кабыздоха от матери, повадился исподтишка на спину у дома кидаться пожилой женщине. Жаль, хозяина не нашла, тоже было бы что сказать...
Таких давить надо. Если б рядом была стая порвали бы вас в клочья
Так ведь они же звери ))
Просто прилюдно живут) )
Купите пистолет и долбите всех.
Они и на детей бросаются.
Просто прилюдно живут) )
Купите пистолет и долбите всех.
Они и на детей бросаются.
Собака это злобный зверь и коварный.
Купите ультразвуковой отпугиватель собак!!
Хитрый пёс, таких надо усыплять.
Понравилась .)
в открытую боится
А что, собака тебе смс должна послать или предупредить в вежливой форме. что она тебя укусит?
"Собака бывает кусачей . только от жизни собачьей. "
А Вы угостите эту собачку чем-нить вкусненьким... Глядишь, из врага в друга превратится...
У-у, подлюга!
собаки такие. дворняги. кто же знает, как с ними обращались? мало ли что)
Хозяева такие. Найдите хозяина и проучите. Собаку трогать не надо. Она просто собака.
отстреливать надо...
Может общения ищет?
шокер в помощь
А от бешенства ставили прививку?
Понимаете, у вас оооочень соблазнительные ноги, особенно для собаки))
Как правило, если вспомнить всё, что мы знаем о собаках, любую собаку можно остановить взглядом. Взгляд (глаза) для них это что-то большее, чем сейчас для нас (верните средневековье и романтику!!!!) . В глазах правда, искренность, характер, чувства. Всё это они видят и ощущают. Они знают когда нужно бояться человека, когда к нему не стоит подходить. Собака, которая не видит глаз человека- слепа. И она начинает ориентироваться на выделения человека. Как правило, если не смотреть человеку в глаза, определить состояние души и намерения им становится очень тяжело. И возможно, у вашей собачки свои страхи) П. С. меня тоже кусали за икру и до крови. Но я всё равно их очень сильно люблю ^^
догхантерам напиши и всё, для них в каеф устранять эту бродячую падаль с улиц.
Это зависит от хозяев. Как вы с ними - так они и с вами
лалаа
Если есть кот дома, то может из-за запаха кусает
Собаки боятся вас больше чем вы их, и именно по этому собаки кусаю вас исподтишка.
Покажи собаке своё фото и узнаешь
фу, эти подлые псины... пните её со всей дури!:)
злой мстит за что то
сабака есть сабака что делать!! ! Хищник
хитрюга)
трусит.