Домашние животные

Взяла бездомных кошек, что делать?

Три дня назад взяла 2 бездомных оголодавших котят (чёрному примерно 6 мес, а рыжему 5),вообще у меня уже есть большой хороший и любимый кот. И вот я их кормила в волю яйцами и молоком (чтобы после голода не переели и не умерли) они много не ели, но на третий день чёрный котёнок умер. Это может быть болезнь? Можно мне пролечить другого котёнка и разрешить контактировать с домашним котом?
Своди к ветеринару бездомного котенка, возможно он болен. А может просто они долго голодали и началось обезвоживание, после резкого кормления желудок котенка мог просто не выдержать.
Так что тут лучше проверить бездомного и пока изолировать от домашнего
Anife = )
Лучший ответ
Странный рацион питания у ваших котят - молоко с яйцами.. . Смерть котёнка может быть вызвана чем угодно!
Котенка везите к ветеринару, с вашим котом контактировать нельзя. Надеюсь, что он привит?
A_Korlan_T ***
это может быть что угодно. зачем гадать? точный диагноз поставит вам только ветеринар. пора ехать в ветлечебницу, а не ждать "умные" аудитории
Сауле >-)...
Да, пока не пролечишь, к домашнему лучше не подпускать...
а может не надо все тащить домой?
Для них есть заведения туда и отдовать.
Танюша Ит
Не стоило кормить котенков яйцами "ВВОЛЮ".
от этого может случиться запор, от которого и мог погибнуть котенок.

Лучше кормить вареной рыбкой какой-нибудь недорогой.

Рыбку надо сначала разморозить и сварить.

пока не избавишь вновь прибывшего киса от блох и глистов,

к домашнему не подпускай, а то придется и его лечить усердно.

после того, как все-таки ты их познакомишь, через 3 месяца

дать препараты от глистов нужно будет обоим с интервалом 2 недели.
это для профилактики. )))
Люда Лашкова
К домашнему не подпускай. Отвези к вету, пусть проверят на инфекционные болезни. Если все ок, обработай от блох адвентадж- ем, еще через 10 дней проглистогонь. а через неделю искупай и все.
К домашнему лучше не подпускайте на всякий случай. А на бездомного потратите кучу денег на проверку, а врачи вам напридумывают всякие болезни. Такие, как они долго не проживают... особенно весенние... Дожди и голодовка развивают простуды или опухоли. А может это и наследственное...