Домашние животные
Как упросить маму купить котёнка?
Пробовала множество способов, не выходит, её ответ: "Нет, закрыли тему! " Мне очень хочется котёнка, я маме говорила а причина какая? она: он будет везде гадить, я ей говорю что буду убирать и ухаживать, но её ответ снова: "НЕТ! " Что делать?
Просто узнай какие твоей маме нравятся кошки и вообще нравятся ли они ей.. . Может у вас в семье у кого-то аллергия на шерсть, ты все узнай, почему она не хочет, ты сказала нам, то, что он гадить будет, а ты докажи маме, то, что ты сможешь за ним убирать, доказывай все и тогда может у тебя получится) Удачи)
Отстать от мамы со стояниями на коленях (не представляешь, как это может раздражать!) , спросить - что ты можешь сделать для того, чтобы мама сама захотела кошку. Сделать это.
слезно на коленях
эх. найди на улице маленького котенка и принесет домой. Мы так сделали, хотя у нас 2 собаки! Точнее она сама к нам пришла

Купи котенка сама и принеси домой
Купи котенка сама и принеси домой. Вряд ли мама выбросит его на улицу.
есть такие котофобы. а также боится за твое здоровье. +работать на новый рот придется и лечить маме за свой счет. аллергия.
я живу на своей хате отдельно от родителей и мне папа запрещает заводить животных... не поверишь)
Найди милово котёнка и играй с ним на улице. Ты к нему привчжись и скажи своей маме: ,, Бедный котёнок ...Скоро зима и холод! Он бедненький замёрзнет! Можно его взять себе? ! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! " Если не согласится, ты попросли его в подъезд. Поставь коробку и т. д. пусть он заходит к вам домой и помтепенно привыкнет и не уйдёт!