Домашние животные
Почему попугаи облизывают зеркала?
Они не облизывают!! ! Они целуют того красавца, которого видят напротив себя!!!
Голубые?)))
очень любят чистоту вот постоянно клювиком и моет
попугай - стайная птица, ей жизненно необходимо общение, если птица одинока, она впадает в стресс, может даже выщипывать перья на себе .
по интеллекту попугай = ребенку 3-5 лет .
если птиц один, владелец обязан уделять ему внимание ( учитывая жизненный цикл птицы, а не свой.... вечер- время покоя ) или завести ещё одну птицу !
....в зеркале птица видит свое отражение, т. е. такую же птицу .
они думают что там представитель противоположного пола
Че-то я за своим таких действий не отмечала, он у меня вообще ничего не облизывает.... наверно, надеюсь по крайней мере
А ты попробуй себя страстно в зеркале поцеловать. Тоже, небось, все обслюнявишь. :).
Себя, любимых, видят
как почему, они ведь отражение внем видят свое, и думают что это один из них, попугаи ведь вообще целоваться друг с другом любят, мои ну так очень любили это дело, сейчас один остался, и с зеркалом облизывается ))))
думают что там самка/самец.
Целуются
вопрос другой.. . зачем эти падлы съедают все обои.. . а зеркала это цветочуи....
Наверное, целуются.
каждому в мире хочется ласки, тепла, притязаний. Мой мальчик Рики кормит свое отражение в зеркале, разговаривает с ним. всем необходимо общение.
любимых, видят, себя наверное