Домашние животные
может ли дворняга прожить в конуре зимой? щенок 3 месяца
Щенка лучше забрать в дом. Чтоб он в конуре не околел, если долбанет -30, туда центральное отопление надо подводить.
зачем так издеваться то? неужели сложно взять собаку в дом, у меня немки и то живут в доме
Щенок-замёрзнет))
Щенок околеет. Хтя бы в сенках, коридоре ему место оборудовать...
Собаки- они всё могут, если чувствуют, что её любят.
только хаски, и маламуты способны на холода, но не беспородный хрупкий щенок.
в дом взять, не судьба?
нет если щенок
А Вы прожили бы в 3 года на улице в мороз? Даже если на Вас будет шуба. очень сомневаюсь.
Пфф. . Нельзя конечно.
Можно, в деревни же как то живут. У нас была собака, так она вообще спокойно в будке зимой жила, причем в холодную зиму!
А так постелите каких нибудь тряпок, и все будет ок)
Я думаю что в мороз он и дня не проживёт потому что он во первых маленький во вторых
человек за 1 час замерзает а ты говоришь выжить ! !
Мой Бим у бабушки жил... но у нас та зима была теплая один раз только в новый год t до минус 15 опустилась. Оборудуй будку, запасись сеном или какими нибудь тряпками меховыми которые не жалко. Ну и самое главное сытая собака никогда не замерзнет! Корми и все будет ок) Но в минус 25 лучше домой возьми.