Домашние животные

Берете ли вы свою собачку спать в кровать с вами?

У меня двое. Обе подушки заняты, я сворачиваюсь калачиком в ногах...
Белова Наталья
Лучший ответ
Когда как, стараюсь не брать, но иногда грешу и беру
Как буд -то она спрашивает ))
Зимой - да
Аида Ибраева
Она, паразитка, сама залазит мне в ноги и храпит, как мужик)) ) Пытаюсь столкнуть-сквозь сон не получается)))
Ольга ***
Наталья Черепанова а что у вас за собака,если не секрет.
Ольга *** помесь болонки и ши-тцу,крокодильчик,короче))) Да все мои собаки спали у меня в ногах))) и дог и шарпей)))все))
А Я где спать буду !? :)
если не хотите, чтобы собака была в семье лидером, не позволяйт ей залезать на диваны и кровати. на возвышнностях лежат только вожаки.
Мария Сединкина Да,ё моё!Откуда такие ДИКИЕ выводы?
Гульнар Елпанова если держите дома животное-надо знать его повадки
Saida Akhmedova чушь собачья!!
Смотря какая собачка.. .
Я, иногда сам бы не прочь к своей пристроиться, хотя бы на краешке.
Но не всегда получается.
У меня долматинец.
В холке 65 см. Вес 52 кг!
Не, т у меня боксер пусти на кровать так она всех выживит
Marija - M.
Почитала тут мнения сабаководов любителей - и решила: собаку точно никогда не заведу!
Светлана Давыдова Правильно! Учите лучше русский язык!
нет, у меня немец, черевато последствиями оказаться ночью на полу.
Влада Ильина
у меня был пудель карликовый радочка, так она залазила в постель ужастно храпела и во сне разговаривала бурчала и ещ лапами брыкалась и ее прогоняла .как банный лист-прилипалка.
Natasha Луганск
А они нас и не спрашивают, да еще и под одеяло лезут. А Арма (ротвак) любила лечь на диван к мужу и лапами так тихонько двигать, пока он не упадет на пол...
Венера Вафина
да, но только одну, потому как на коврике спать жестко))))
Asem Tukebaeva
конечно, всегда с нами спит, иногда с ребенком.
нет. они у меня во дворе живут. а кошки частенько лезут.
Мы не берём - они сами залазят ( спаниель и боксёр)!
Сначала брали. Грандик был маленьким, плакал и просился. Мопсы как дети. Мы с мужем не могли устоять перед ним. Вот так он и спал на моей ноге почти год. Потом у нас появилась маленькя мопсесса Никуся. История повторилась. Но через неделю вчетвером на одной кровати стало тесно, особенно мопсам. Еще неделю мы с мужем не спали, отучали деток от кровати (брали газетку и хлопали ею по краю кровати) . Зато сейчас у каждого своя постелька и крепкий сон!
Я брала, когда у меня собака жила. Он дог, зараза, огромный, но с ним так тепло было.. . Кстати, ничего плохогов этом не вижу, они ж как дети для нас:) , умнички наши...
У меня нет собаки, но если бы была то с удовольствием брала бы) ) а так я беру пока мягкую собачку с собой спать))
Beautiful Eyes
А вам видимо в кровать взять больше некого!???)))))
конечно
ни за что! фу, терпеть не могу..
конечно взял бы, но она сама приходит
Вопще у собаки свой домик, а точней не домик, аподстилка где она должна спать пуская собаку на деван ты уже её балуешь, а вы говорите о какойто кровати.
Собачки у меня у сожелению нет... Но если бы была то разрешала спать только в ногах.
Mukhtar Lazzat