Домашние животные
интересно, а почему когда собачка залезает на кровать, то ложиться спать именно в ноги?
Вам повезло, что соба в ногах лежит, мой кобелюка спит возле моего лица, на подушке, да еще пытается побольше места занять, сопит, храпит в ухо, крокодил.
Ольга Савельева
Такая же фигня,самые наглые пёски =)
Беккожина Нуршат
везет, я бы тоже так хотела))) а то сплю и периодичеспи пинаю свою кроху. либо в одной позе, как солдатик, чтоб сон его не потревожить))
а у меня дурочка под одеяло и рядом. привыкла не идет на своё место когда спать пора, дойдёт до двери остановится, голову повернёт и смотрит на меня, мол спать пора,,,, идём. привыкли. своего рода дрессеровка.
Греет конечности))))) А моя на шею мне свою морду складывает и чавкает в ухо....
Даже никогда не задумывалась над этим, хороший вопросик, моя тоже коровка любит в ногах калачиком свернуться)
это вам так повезло, наш трактор лезет поближе к лицу, но сейчас не пускаем в кровать (ей 2,5 месяца и она написала, хотя диван очень низкий и она в состоянии слезть) , она пытается втихаря залезть и тут же лечь в ногах и закрыть глаза, чтоб никто не пропалил, что она залезла) )
на счет кровати полностью согласна) надоели советчики, как будто спрашиваешь можно ли ее брать в кровать =)
Беккожина Нуршат
мой тоже постоянно так делает, мало того , когда начинаешь его трогать, он как-будто умер...типа притворился что ему удалось очень крепко заснуть за пару секунд)))
моя на подушку заваливается или рядом с ней, сдвигаю рычит, не нравится...
у меня кот так же поступает. . не знаю..
ну не знаю как у вас, а мой бульдог ложится посередине кровати и сдвигает всех в стенку, занимая полтора из двух спальный мест (нам с мужем еле хватает в охапку спать на оставшейся полосочке пространства) =))
теплее. моя тоже любит в нугах спать, а в 5 утра на мою подушку лезит!
У меня, когда собачка залезает на кровать, то скорее я ложусь к ней в ноги! Они отдают своё тепло нашему холоду.
А мой малыш спит везде и в ногах и на подушке и на шее и на лицо улечься может, думаю кому как удобней, там и спят)
а в ноги кто ложиться... может там места больше, просторней)))
греется там возле ног)) тепло наверное исходит
Мою в ноги не загонишь, спит рядом с лицом стараясь еще на подушку удобненько мордаху взгромоздить, а когда холодно еще и под одеялко залазит, чтобы только одна мордочка торчала:)
потому что собаки так греются