Домашние животные
на сколько дней хватает 2 кг корма для котят вискас?

Спроси лучше, сколько проживёт животное, хоть раз этой отравы отведавшее! http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
А между тем есть превосходный влажный корм-консервы, по цене в полтора раза дешевле Вискаса: это "Ем без проблем", баночку 410 г продают за 55 рублей, а то и дешевле, баночки хватает на 1-2 дня на двоих. Растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок. За пределами Наро-Фоминска, где его делают, я его заказывал через интернет-магазины. Но не удивляйтесь, что ваши кошки, уже посаженные на наркоту, его есть не захотят, как их теперь спасать - написано в приведенной ссылке.
"Вискас, Фрискис, Кити-Кет - путь для кошки на тот свет".
на одного котенка ..дней на 28-30 хватит.
ну если с пивом то макс на день
у меня и до обеда не хватит -всё собаки съедят))
Для особо одаренных -- на пачке корма всегда пишут нормы кормления исходя из веса животного, вот и посчитайте.
Вам, если с ролтоном на гарнир, то дня на три должно хватить.
Только не вздумайте, пожалуйста, кормить этим кошек! Ветеринарные услуги очень дороги!
не кормите вообще им! но нормалная кошка должна есть 3 раза в день по 100 грамм, вот и считайте!
вы лучше спрашивайте сколько он проживет с этим кормом! люди! не убивайте своих питомцев. если экономите. то уж лучше кормите почками. печенкой. раз в неделю рыбку варите. молоко не давайте.
НЕ КОРМИТЕ КИТИКЭТОМ.
Не кормите вискасом и т. д он убивает покупайте корма премиум класса