Домашние животные

подскажите кого мне ещё можно завести зверька

если у меня уже есть кот, 2 собаки, 2 попугая, 2 черепахи, шиншиллочка, 2 белочки дегу, кролик и аквариум с рыбками только не пишите какой у меня зоопарк большой обезьян и слонов не предлогать пару не кому не надо!
Меня! Родители не разрешают живность видела ли я не могу спокойно перенести их смерть. Хочу собаку! А так можно джунгарика или Кембеллаомячки такие) Многие говорят, что Кембелла злые, но это не так у меня был Кембелла Ветераша звали, был очень умный и добрый) И джунгарик Бася, тоже очень умный и добрый) Аж слезы на глазах. Люблю их: *. Покойтесь с миром, родные.: '( :')
Наталья Девятьярова
Лучший ответ
блох заведи
свиночку морскую, улитку Ахатин
Предложила бы хорька, но.. . Держать в клетке - неинтересно, да и очень часто они клыки ломают о прутья, потому что очень хотят на свободу и общаться, а "на вольном выпасе" КРАЙНЕ небезопасно для его же жизни. Прикиньте: летом в жару окно не открыть (сетка помогает, но не 100%), балкон - тоже, за входной дверью надо внимательно посматривать, кухонная плита, стиральная и посудомоечная машина - объекты повышенной опасности! Милейшее и забавнейшее существо, неплохо дрессируется, но горький опыт (при всём моем тщательном контроле) подсказывает мне этот ответ. А вот крысоньки, по-моему, у Вас нет. А ведь вот это вариант! Это же счастье, когда нежный хвостик обнимает за шею, а носик и усики тычутся в ухо!.
Улиток нет.

Вообще я после собак больше всех грызунов люблю, поэтому я бы эту секцию зоопарка расширила. Мышки сатиновые прикольные, у меня были. Свины мне почему-то лысые нравятся )))

Дана, это идея! Я тоже такого человека хочу! )))
Крыса, скунс, карликовая свинья, енот, белка, сова, летучая собака, еж.. . и еще много кого. Смотря какие у Вас критерии в выборе.
Хорька.
заведи себе человека, который за всем этим зверинцем убирать будет.
Хорек очень милое и доброе животное правда воняет. Мама мне не разрешает завести, а то обои царапать будет.
Лесные певчие птички !!!Сейчас как раз сезон на их ловлю, в любом городе можно найти человека который ловит их и разводит (Авито) . Клетку им, можно сразу троих посадить и шелуха от семечек, зернышки всякие, репей - вот весь их корм (конечно есть специальный что продают в зоомагазине) . И петь они будут всю зиму! весной многие отпускают, но говорят, что не следует этого делать, т. к. птица привыкшая что корм у нее под крылом постоянно, не справится в дикой природе и умрет.
Заведи крабика в оквариум, у меня у самой много животных, вот недавно краба завела, такой прикольный, делает смешные вещи, переставляет в оквариуме всё по своему, очень прикольный)))
Предлагаю Homo sapiens
Saltanat Mederova
морских улиток, краба или крысу (мышку)
улитка. крыса. хомяк. тараканы ( есть домашние) . кстати и никакой это не зоопарк. маленький питомничек
хорька
Джунгариков или морских свинок. Или черепаху.