Домашние животные
Хороший ли будет йорк за 10 000? Нашли продается йорк за 10 000... Стоит ли покупать?
Если собачка нравится и у вас есть деньги берите.
Стоит ли покупать машину за 100 тысяч или шубу за 3000? Хорошие они будут?
Несколько месяцев я искала щенка чиха. Тоже не из дешевых пород песик. Так вот за эти 10 мес. я столько насмотрелась этих дешевых вариантов.. ! В конце концов купила не дешево, но качественно. Если Вам качество не особо важно, лишь бы щен напоминал характером и экстерьером йорка, то берите. Хотите 100% - го йорка - не берите, лучше подкопите на гарантированного щеночка.
Если вам предлагают того, что на фото, то вас хотят 100% обмануть и фото ворованное, просто вы в силу невнимательности и незнания породы не отличите сразу собаку на фото от той, что вам отдадут.
В целом смотрите на следующие факторы: вас должны пригласить в гости. Не соглашайтесь на передачу на улице/подъезде ни под какими предлогами (ремонт, дети и т. п. ) . Посмотрите в каких условиях содержат собак (может они по клеткам по 5шт на метр напиханы или живут в грязи) . Посмотрите, что у щенка чистые глазки, ушки, попа, он весел и активен.
В целом за 10тыс я не думаю, что стоит рассчитывать на высокопородистого йорка, скорее всего у него будут отклонения от стандарта. Но ведь вы берёте собаку для души? Тогда вам это должно быть не особо важно.
Хороший йорк за 10 тыс. не продается.
А к чему тут это фото?
Возможно, но не всегда так, 50 на 50,надо ехать и смотреть...
Ой наша соседка тоже купила по низкой цене "йорка"...Что я вам скажу-вырос добротный пес, чем то похож на вест -хайленда, но с окрасом йорка))
Надо собакина смотреть, если не уверены, возьмите знатока в советчики. А цена ...Есть заводчики, которые не заводчики, для которых собаки не бизнес. Они будущим хорошим хозяевам рады больше, чем деньгам. ( у меня так было)
хотите купить мерседес по цене запорожца...))
Вот нашла какой-то ответ: