Домашние животные
Мечтаю о йорке.У меня маленькие дети 1год и 9 месяцев все говрят пока не надо.А вы что скажете?
Это 3 ребеночек. Йорк потребует большого времени для ухода. Подождите пока подрастут детки Ваши. Они тоже очень нуждаются в Вашей заботе, любви и общении. Здоровья!
дети такую маленькую собаку замучают. если очень хоца собаку, приобретите эрделя, колли, бобтейла. если хотите помельче, то цвергшнауцера, фокса, скотча, пуделя. но не хрупкую собачку.
Вы детьми занимайтесь маленькими лучше
пока мечтайте, трудно будет и детки маленькие и собака - все много внимания требуют
И я вам тоже скажу "ПОДОЖДИТЕ"! Йорка вы всегда сможете преобрести, и может не только его.. . Наверное у вас никогда не было собак, либо были, когда от вас не требовалось ответственности? Вы видимо не совсем понимаете, что такое дома собака, я не говорю о щенке.. . У вас двое маленьких детей, за котрыми вам надо ухаживать, заниматься с ними.... А собака, это еще один ребенок, за которым надо так же смотреть, приучать к правильному месту туалета и так же заниматься.. .
Вот и подумайте, вы хотите еще одного маленького ребенка? Только помните, с человечесским дитем все проще, вы все знаете.. . А с собаками сложнее.. . Собака не покажет вам, что ее беспокоит, что у нее болит, не так просто собаке объяснить, что можно, а что нельзя.. . и т. д.
Подождите лет до 5-7...,а там уже можно и о собаке подумать!
И я говорю-не надо. Йорки-собачки независимые, с характером, а дети еще маленькие, собаку могут воспринять как игрушку
Вам правильно говорят что нужно подождать. Годовалый ребёнок не понимает ещё что щенок живой, для него это мягкая игрушка. Вам трудно будет уследить чтобы ребёнок не придавил такого маленького щенка. Да и щенку требуется много внимания, лужи и кучки на полу, вдруг ребёнок в них влезет, ведь не всегда уследишь. Лучше подождите, а то он Вам не в радость может быть.
в таков возрасте дети силу не расчитывают и особо не думают... могут сильно ударить или пнуть животного, не думаю, что стоит такую хрупкую собачку заводить
Не слушайте Елену Пилипчук, а прислушайтесь ко всем остальным! Йорк -это не забава!!!! Это ещё два, а то и три ребёнка!!!! Поверьте!!!!
я вам так скажу. Все эти помешательства на йориках явно идут от того, что люди не в полной мере представляют себе всю сложности ухода за шерстью этой собаки. Кстати, недавно на ответах была целая инструкция по уходу за шерстью, думаю многие взгрустнули прочитав ее. За что отдельное спасибо тому кто это написал. Можно конечно, постричь эту роскошь, но это уже, да простят меня почитатели йориков-не йорик. Если завести его и постричь смысл тогда заводить именно йорика, можно и тоя завести. Поэтому если бы речь шла о любой ну или почти любой другой породе я бы вас поддержала в стремлении завести пса, потому что считаю, что животные детям не помеха. А так, увы.
Если не сильно устаете с детьми, то почему бы и нет!!! просто с ним гулять нужно, хотя приучают и на лоток!! только воздух собаке нужен!!! Собаки обожают маленьких детей, только иногда цапают за то, что те их таскают за шерсть !!У нас пекинеска, и она никого, кроме самой маленькой не кусает, так как её не боится !!!А ваши еще совсем маленькие и им тяжело понять игрушка или живая!!! Животные нужны, чтоб дети росли добрее!!! у нас кролики, попугай и собака, и все их просто обожают!! !
йорки очень болезненые.. им нужно постоянное внимание, у них не все впорядке с седрцем; допустим, когда вас доллго не было дома, и вы вдруг приходите домой, йорки подают в обморок и задыхаются, у них может остановиться чердце, так что решайте сами нужноа ли вам такая ответственноть, если что то случиться с собачкой это будет травма для детей
Сделай сначала детям пробы на алергию....