Домашние животные

у кого есть йорки!?как они ладят с маленькими детьми!?хочу купить 2хлетнюю йорочку!а у меня 9ти месячный ребенок!

У нас йорк (мальчик) Любит ВСЕХ и детей и взрослых, у нашей подруги ( заводчика йорков) все собаньки ласковые !!!Я только один раз видела йоркшу -злючку, но её учили не подпускать чужих! Всё зависит от воспитания Это моё личное мнение! А Вам УДАЧИ!!
Эмма А
Лучший ответ
Светлана Шарова Спасибо Вам!Это моя мечта йорк!До этого жил кане корсо!Не могу жить без собаки!
Все завист от того, как та собака воспитанна и социализированна. Нерекомендуется брать взрослых собак в семьи где есть дети такого возраста как у вас.
Jamilya Majidova
Не стоит этого делать, дело даже не в том любят йорки детей или нет. Ребенок будет воспринимать собаку как игрушку, а результат может оказаться весьма плачевным.
Не стоит в семью с маленьким ребёнком (до 3 лет) брать собак комнатно-декоративных пород. Ребёнок может принять её за живую игрушку, такая "игра" может кончиться весьма плачевно, к примеру ребёнок может покалечить собачку, случайно сев на неё или наступив. .
Большинство комнатно-декоративных собак, особенно те которые росли в семьях без детей, детей не любят. А вы ведь хотите взять взрослую собаку с уже устоявшимся характером.. .
Если хотите завести небольшую собаку- берите размером примерно с кокер-спаниеля, а не такую миниатюрную как йорк. .
Happyend Happyend
собак декоративных пород не рекомендуется брать в семью с маленькими детьми именно из-за того, ребенок будет воспринимать собаку как игрушку, а у них очень слабые кости
Виктория &&&&&&&
ну тогда вам надо будет воспитывать обеих... так как йорки как дети тоже любят на руках сидеть... но как выше вам сказали опасно с малышам в доме держать декоративных собак так как ребенок может покалечить собачку... и еще у йорков слабенькие лапки...
Всё зависит от характера собаки, у взрослой например уже сложившийся характер, и если вдруг вам что-то в ней не понравится вы уже не переучите!!! В вашей ситуации больше подойдет маленький щенок!!!!
Елена Хорошко
Елена Хорошко Щенки выросшие в доме с ребёнком,все без исключения любят своего!!!!ну к остальным чужим детям конечно в большенстве случаев негативная реакция!
У меня мальчик (3,8 года, 3 кг) и девочка (2 года, 1,3 кг) .
Когда я покупала первого я везде читала, что ейрки детей не любят, но мой мальчик исключение )))))))))))))))))))
А вот девочка досир пор детей не подпускает даже на растояние (((((((((((((
Это часто встречается, у меня у друзей тоже есть йорки и никто из них детей не любит... (((((((((((((((
Нерекомендуется взрослых собак держать с маленькими детьми.