Домашние животные

Мужу на НГ подарили фретку(декоративного хорька), скажите как они ладят с маленькими детьми?

О Господи!! ! Увидела фото, я бы такое дома не держала! Сразу бы начала искать нового хозяина!
Ты дома с двумя детьми, и тебе еще это чудо? ? Муж то на работе будет..
Лидия Шурыгина
Лидия Шурыгина
40 391
Лучший ответ
Ладят великолепно. Мой младший ребёнок вырос с хорчёнком ровестником буквально с первых дней дома. Единственно, если хорёк был взят большим и привык решать свои проблемы с помощью когтей и зубов, могут возникнуть сложности, но они преодолимы. На фото сыну и хорьку около 8 лет:
Ксения Левина
Ксения Левина
96 257
Никак. Это не собака, воспитать не получится. Если дети будут хватать, он будет кусать.
Polina Poli-Poli не соглашусь, фретки отлично поддаются дрессировки и отлично уживаются с детьми! ттт сына и его друзей еще не разу не покусал
лучше держите их подальше друг от друга
Анюта Попова
Анюта Попова
56 244
Это очень милые животные.
Не бойся что он их укусит, если дети не будут его за хвост брать и вертеть как вертолёт) )
Очень милые пушистые животные,
А я вам и тут скажу, что ставьте мужа перед выбором: либо я, либо этот пушистый!
На самом деле, многие мечтают завести, не зная последствий, но в хорошие и надежные добрые ручки отдавайте как можно быстрее.
SS
Sannata Shakrova
8 417
Светлана Бондарева Я тоже согласна) Считаю нужно отдать, ищу оправдание себе)
Светлана Бондарева Всё таки хищник как не крути(
по началу может и укусить и поцарапать. надо приучать, если будут попытки укуса, то за шкварник и шалабан в лоб- отлично помогает!
хорек себя в обиду не даст за боль ответит зубами а так как собака по крайней мере моя себя так вела