Домашние животные
Какая порода собак вам нравится?какую лучше купить,дайте совет пожалуйста
какую лучше купить,дайте совет пожалуйста
Машенька! Ну ка же я буду давать совет ВАМ купить породу, которая нравится МНЕ? Вам что, никакая из пород не нравится? Не знаете из чего выбирать?
мне нравятся мои той терьер был, и карликовый пинчер есть Лавруша
Обожаю немцев, но первая собока была-небольшая дворняжка. Маленькая собачка, но сердце большое.
Мне нравятся лабрадоры и голдены, сама брать голдена буду в марте. А какую брать выбирайте сами, каждому свое.
коне4но многие посоветуют ту собаку, которая у них. Потому 4то она - самая лу4шая!! ! А выбирать Вам. По4итайте литературу о собаках, о особенностях пород. Они все разые! Но в одном я уверена, 4то Вы будете любить свою безумно! только потому 4то она Ваша!:)
Это не такой простой вопрос на самом деле. Во-первых нужно точно определиться какая Вам нужна собака служебная или декоративная. Ну а как определитесь с этим, выбрать будет легче
Возьмите из приюта там много пород и они очееееееееееень нуждаются в хозяеве: (((
мне такая

Мое сердце навсегда отдано черному терьеру. Вообще- выбор собаки ответственное дело. Если для Вас это будет первый опыт, то лучше всего начинать с некрупной собаки и лучше с суки, т. к. они лучше дрессируются, спокойнее и привязываются к детям быстрее. ( Хотя и здесь есть исключения)
Зарина Райская
А от кого у Вас черныш?
мне нравятся йокширские терьеры) Но у меня русский спаниель) т. к. любим ездить на рыбалку, да и в парке побегать вместе с ней) )
А какую купить лучше - сама реши, т. к. твой режим дня нам не известен)