Гулять еще не ходим т. к. поставлены не все прививки. Стала замечать что щенок много спит. Проводила много времени за компьютером и он играл сам с собой, а сейчас я так же сижу за компьютером и не играю с ним, а он поиграет минутку и ложится спать или дремать! Зачем так много? !
Порода Далматинец, мальчик.
Домашние животные
Щенок 2,5 месяца много спит!
Это нормально, если нет явных признаков болезни. В таком возрасте все щенки много спят.
так вылези из за компа и начни заниматься со щенком. играй с ним, а он как трава в поле похоже, сам себя развлек и ушел спать
Киса Котик Ну вы и сказанули. Я представляю 10 далматинцев выращенных до 4 мес в квартире.. .
Нормальный возраст у щенка, первая прививка сделана, вторую владельцы сами сделают. Я чихуахуа до такого возраста не держу, вторую прививку сделаю и в 3 мес к новым владельцам.
Со щеночком надо поиграть. И пусть спит. Мал он ещё.
хватит за компом сидеть-играть с щенком надо! что касается щенкка, то с ним всё нормально. ему скучно стало вот и уснул. в таком возрасте у них такой режим дня: поспал, поел, поссал, посрал и дальше спать пошёл. иногда поиграл. у всех так.
Дай щенку интересное занятие
у меня той такой же. все детство свое проспал и сейчас 3 года. на дню больше 10 раз спит. это нормально видимо. сил перед игрой набираются. удиляй больше внимания. им же играть надо
Щенки обычно когда маленькие долго спят. Главное чтоб шума было меньше, а то они заснуть не смогут и так и будут через минутку неполноценно засыпать, но всё же подстраховаться и сходить к ветеринару
кто вам такова щенка продал? он должен жить с мамой до 4 месяцев прививки ещё ставить нельзя а перед прививкой глистагонят