Домашние животные

Щенок 2,5 месяца много спит!

Гулять еще не ходим т. к. поставлены не все прививки. Стала замечать что щенок много спит. Проводила много времени за компьютером и он играл сам с собой, а сейчас я так же сижу за компьютером и не играю с ним, а он поиграет минутку и ложится спать или дремать! Зачем так много? !
Порода Далматинец, мальчик.
Это нормально, если нет явных признаков болезни. В таком возрасте все щенки много спят.
Martina(Tini) Stossel
Лучший ответ
так вылези из за компа и начни заниматься со щенком. играй с ним, а он как трава в поле похоже, сам себя развлек и ушел спать
Киса Котик Ну вы и сказанули. Я представляю 10 далматинцев выращенных до 4 мес в квартире.. .
Нормальный возраст у щенка, первая прививка сделана, вторую владельцы сами сделают. Я чихуахуа до такого возраста не держу, вторую прививку сделаю и в 3 мес к новым владельцам.

Со щеночком надо поиграть. И пусть спит. Мал он ещё.
хватит за компом сидеть-играть с щенком надо! что касается щенкка, то с ним всё нормально. ему скучно стало вот и уснул. в таком возрасте у них такой режим дня: поспал, поел, поссал, посрал и дальше спать пошёл. иногда поиграл. у всех так.
Дай щенку интересное занятие
Н)
Наташа )))
у меня той такой же. все детство свое проспал и сейчас 3 года. на дню больше 10 раз спит. это нормально видимо. сил перед игрой набираются. удиляй больше внимания. им же играть надо
Madik ))
Щенки обычно когда маленькие долго спят. Главное чтоб шума было меньше, а то они заснуть не смогут и так и будут через минутку неполноценно засыпать, но всё же подстраховаться и сходить к ветеринару
кто вам такова щенка продал? он должен жить с мамой до 4 месяцев прививки ещё ставить нельзя а перед прививкой глистагонят
Yulia Olizarenko